Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 15 авг 2020, 22:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОМО-КАЦАПУС
СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:45 

Коли зливний бочок підробляє блRдью. Правильно українці нарекли Беніну хвойду скабєєвою. Вірю, що потвору дуже скоро накаже Господь. А карма за наклеп може вдарити по дітям та близьким.

Изображение

Брехуха з Г+Г Мoсeйчук Мосейчук заявила, що у проблемах України з коронавірусом винувата Супрун та Порошенко

1. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

2. ... тримаємо свої думки і почуття в чистоті. Яким би не було зло, не можна відповідати тим же ...

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 18 апр 2020, 21:47 

Как вымирают московитские деревни на примере Тверской области: разруха, мародерство, безразличие и смерть. По всей экс-ПидоРашки уже несколько десятилетий стремительно вымирают деревни. Но, пожалуй, нигде это не проявляется так ярко, как в Тверской области.

Автор с Митей Алешковским отправились в тверскую глушь, чтобы своими глазами увидеть покинутые деревни, поговорить с последними их жителями и попытаться понять, почему исчезает московитская деревня.

2. ... тримаємо свої думки і почуття в чистоті. Яким би не було зло, не можна відповідати тим же ...

СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 17:10 

Фридрих Ницше как-то сказал: «Если свинособака долго засматривается на курицу, несущую золотые яйца, однажды он ее обязательно зарежет просто потому, что ему стало скучно».

И действительно, компанию, наподобие Газпрома, попавшую в чистые и ответственные руки, можно было бы сделать двигателем для рывка всей страны в 22 век и устроить подобие Эмиратов, а если к этому прибавить еще и Роснефть, то такой расклад обязан был стать просто неизбежным. Но тупые и алчные ублюдки разворовали все под корень, и более того, настолько угробили им деловую репутацию, что теперь другие участники рынка считают своим долгом прибить эти ядовитые организации.

А вот и наш янелох:
Изображение

СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:01 

Цитата:
Великая Козломордияне генетически ненавидят все украинское - почему?

Дмитро Середа

Я не знаю, был ли я достаточно внимателен, но в действительности я не смог найти в произведениях Тараса Григорьевича Шевченко ни одного упоминания свинособак как руських…

Мир, его природа устроена таким образом, что не приемлет ничего искусственного. Все синтетическое, поддельное, фальшивое отмирает. В то время как живое, натуральное, органическое - этническое выживает. Сколько бы при этом его не жгли напалмом.

Так случилось и с Русью - сегодня Украиной, которая несмотря на все старания "братьев по вере" сохранила свои язык и культуру, но все еще живет в идеологическом плену кацапской версии своей истории. Сохранила несмотря (а может и благодаря) на всю ту ненависть которую козломордые репоеды испытывают ко всему украинскому: языку, культуре, истории и даже государству. Которое они по старинке считают несостоявшимся, неестественным и всегда вражески настроены против украинского национального во всех его формах и проявления.

В своей статье "Голос нации" я писал:

"Устами поэта с нами говорит Бог. Поэт никому ничего не должен. Ему предначертано свыше быть душой народа, выразителем его мысли, праведником, проводником, совестью нации. Чем талантливей поэт, тем сложнее он для понимания, тем жестче пропагандируемые им смыслы".

Поэт переносит нас в область смыслов не имеющих применения в нашей рутинной жизни. Он видит прошлое и будущее. Он чувствует всленную, она говорит с ним и он изливает мысли которые она навевает ему на бумагу.

Собственно поэтому, чтобы понять Украину, ее трагедию, увидеть ее будущее Шевченко читать стоит.

Я не знаю, был ли я достаточно внимателен, но в действительности я не смог найти в произведениях Тараса Григорьевича Шевченко ни одного упоминания свинособак как руських.

Он называл их "Москали".

Везде, всегда, неуклонно и непреклонно, Тарас Григорьевич писал только о москалях, о нации московской, кацапах

Я читал его Сон. Этот обвиняющий московское самодержавие манифест.

Жесткий, отвратительный для любого номенклатурного писаки текст.

Сон - это приговор.

Прочувствовав сон я понял за что Шевченко так ненавидели, за что его так не любили, почему не понимали.

Почему холуи и лакеи времен и тех времен и наших не могли принять его, как не старались

Наверное потому что я его почувствовал, когда сравнивают двух великих поэтов Украины и Московии - Шевченко и Пушкина, я не нахожу причины или критерия, по которому можно было бы объединить их, сравнить.

Да, Пушкин - великий поэт, но мне кажется, его основана заслуга, во многом, именно в том, что он сделал из смеси испещренного тюркизмами болгарского церковно-славянского и украинского языка новояз известный нам сегодня как "кацапский". При этом не просто мертвым новоязом, а живым, дышащим - художественным, литературным.

Шевченко не делал украинский ни литературным ни художественным. Он уже был живым - певучим до него. Таким остался и после.

Многое множество образованных русинов - украинцев потрудились до него, чтобы сделать украинский язык культурным, литературным, художественным.

Роль Шевченко важна в другом - он стал голосом страны, голосом Украины.

Он нашел в себе силы отказать себе в возможности разбогатеть и жить в достатке. Так как ценой тому было предательство своей родины - Руси Украины.

Шевченко не стал номенклатурным подпевалой режима, не стал лакеем, рабом власти. Не стал ее преданным слугой, в то время как никто кроме него не поступил иначе.

Как же легко, и без особой помощи, может человек пасть, продаться, стать шутом государевым, верным слугой, рабом.

Предавать ведь легко!

Каждый кто поступает так, делает это без особого принуждения, без пыток и без боли. А даже наверное наоборот - с удовольствием.

Почему?

Да потому что он отдавая свое право на мнение, на слово, на родину получает материальные вместилища счастья.

Право - ответственность, долг тяготит. Бесправие - рабство, предательство - освобождает.

С кем бы я действительно сравнил Шевченко так с Яновским.

Их дала миру одна земля, один край.

В их жилах течет кровь особого украинского народа - руського, вольного, козачьего рода.

Они современники, они писатели, они, как бы кому не хотелось - украинцы.

Во только один - сторонник режима, а второй не нашедший в себе силы ради славы, ради признания, ради денег изменить родине.

Да, Яновский смог стать популярным московским писателем только потому что перешел на "кацапский" новояз.

Пиши он на украинском он бы повторил судьбу Шевченко.

Но Яновский не только изменил языку родины, он стал и пропагандистом идеологии ненависти к живым этническим братьям.

Вот отличный пример из его великого произведения "Тарас Бульба". Оригинальный текст выглядел так:

"Когда Бульба очнулся немного от своего удара и глянул на Днестр, он увидел под ногами своими козаков, садившихся в лодки. Глаза его сверкнули радостью. Град пуль сыпался сверху на козаков, но они не обращали никакого внимания и отчаливали от берегов. Прощайте, паны-браты, товарищи! говорил он им сверху, - вспоминайте иной час обо мне! Об участи же моей не заботьтесь! я знаю свою участь: я знаю, что меня заживо разнимут по кускам, и что кусочка моего тела не оставят на земле да то уже мое дело... Будьте здоровы, паны-браты, товарищи! Да глядите, прибывайте на следующее лето опять, да погуляйте, хорошенько"!

Данный текст не прошел московской цензуры, так как в нем не было ненависти, которую так уважают и культивируют на Московии.

Поэтому он переписал его с учетом идеологических вставок:

"Когда очнулся Тарас Бульба от удара и глянул на Днестр, уже козаки были на челнах и гребли веслами; пули сыпались на них верху, но не доставали. И вспыхнули радостные очи у старого атамана: Прощайте, товарищи! кричал он им сверху, - Вспоминайте меня и будущей весной прибывайте сюда вновь да хорошенько погуляйте! Что, взяли, чертовы ляхи? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся козак? Постой те же, придет время, будет время, когда узнаете вы, что такое православная кацапская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: поднимается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему"!

Гоголь дал превратить свою литературу в пропагандистскую.

Это было частью платы за обеспеченную жизнь предателя - продавшего родину.

Польский историк Януш Тазбир пишет: "У Гоголя кацапское национальное самосознание всегда боролось с украинским"!

Пафосно, напыщенно, красиво, но вряд ли верно.

Гоголь не особенно переживал по поводу своего истинного, природного национального. Его псевдоним - "HOHOL" или "хохол" очень хорошо отражал позицию которую он принял. И тут не важно называл он себя "хохлом" ради смеху, в наказание, или в пример.

Это был его осознанный выбор.

Выбор, который грыз его всю оставшуюся жизнь.

Но вернемся к нашим "братьям" - насильникам.

Есть известное выражение Винниченко: "Там, где начинается украинский вопрос, исчезает кацапский демократ".

Никто никогда не задавался вопросом: почему так?

Причина в характере, в истории, правде которую козломордые репоеды знают.

Истине - от которой они с остервенением отворачиваются, открещиваются. Истине за которую люто Украину ненавидят.

Основная причина ненависти к украинцам лежит в том, что Украина - Русь натуральная, живая, органическая, а Великая Козломордия - фальшивка, пародия, жалкая подделка под Русь. Ну и как следствие козломордые репоеды или "кацапские" такая же нелепая подделка. Жалкая, дешевая, неполноценная подделка, а от того нарочито гордая тем: что это она оккупировала, топтала, изводила свою если не историческую, но наверное культурную прародину - Русь Украину!

О том, что Великая Козломордия подделка под Русь, под Украину, под нашу культуру, под наши традиции, под нашу историю, было известно давно, но истина эта утаивалась. И можно сказать: была главной тайной государства Российского.

И если и знали ее, то были это избранные кацапские баснописцы, фальсификаторы и как следствие ненавистники.

Сколько лжи и фальшивок они не наделали - истина была непреклонна - украинские корни постоянно пробивались и вся парадигма "руцкава мира" рассыпалась как карточный домик.

За это Русь Украину снова ненавидели.

Вот только ненависть это была, есть и будет бессильной.

Глупой и бессмысленной, потому как основана на страхе. Страхе разоблачения.

Разоблачения беспримерного по своей низости и подлости преступления.

Ненависть к органическому, чистому и искреннему сидит у свинособак как заноза на уровне их национального сознания, их национальной гордости.

И ни удалить ни победить они ее не могут.

Русь Украина остается религиозным, культурным и историческим фундаментом Великой Козломордии.

Да этот фундамент тщательно скрываем. Да не нем уже надстроена новая фальшивая история.

Но только истины это не отменяет.

Собственно поэтому козломордые репоеды генетические украинофобы.

С молоком матери они впитывают ненависть ко всему национальному украинскому: неприятие, отрицание украинских традиций, языка, культурного наследия.

Ненависть к Украине у них передается как некая культурная ценность, как достижение.

Как древняя реликвия, которая передавалась, от отца к сыну многие годы, века...

Они ненавидят нас за первородство, за старшинство, за наше достояние, за нашу культуру, изнасилованную Мордором. Мордором с ее имперщиной, ее шовинизмом, ее самодержавием, ее мракобесным Третьим Римом.

Из-за этой своей ненависти и называют они нас: малороссами, недорусскими, хохлами.

И при всем при этом украинцы никогда русофобами не были и быть не собирались.

Ибо зачем?

Мы не рабы идеологии, не сторонники секты - мы свободные люди.

Да мы бунтовщики, да мы своенравны, да мы горды, да мы достойны.

Мы знаем, что такое честь, достоинство, что такое рыцарство.

Если хотите это мы построили тот Руський мир, который они взяли в плен и извратили добавив в него семена византийщины, ксенофобии и шовинизма.

Поэтому нам так сложно навязать монгольско-византийский "Русский мир". Эту страшную сказку - пародию на идеологии прошлого.

Рудимент, анахронизм, пример тупикового развития государственности, основанной на воровстве и ненависти ко всему органическому, натуральному, естественному.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:57 

На аннексированном Крыме оккупанты постановили снести храм ПЦУ

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 09:05 

«Соборна Українськая держава —
Міцна й одна від Сяну по Кавказ»

СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 14:57 

Про кацапов.
Начало девяностых, Бразилия, аэропорт Сан-Пауло… Великая Козломордияне, только-только, стали ездить за кордон туристами. Одна из таких туристических групп, высаженная из автобуса, судя по панике, царящей среди горе-путешественников, не может сориентироваться в гигантском аэропорту. Решаю, по присущей мне доброте душевной, помочь. Подхожу, расспрашиваю. Они наперебой рассказывают, что их гид заболел и остался в гостинице, (уверен, что кашасой*, перепился!) а никто из них, прежде, за границей не бывал, языков ихних не знает и в надписях этих не разбирается! Смотрю на их билеты. Оказывается, что у меня и у них один и тот же рейс. На Париж. Провожу их к стойке регистрации, объясняю, что к чему. Одна из пожилых дам благодарит меня:
— Спасибо большое, выручили! — и зачем-то добавляет, — кацапские всегда друг другу помогут!
— А я не кацапский, я украинец! — говорю я, — и добавляю, — из Одессы.
Слышали бы вы, что тут началось! Что я услышал от этой, на вид приличной, дамы! И про то, что нет никаких украинцев, что нас придумали большевики, поляки, австрийцы, по отдельности и все вместе. И про то, что Одесса была, есть и останется, русским городом, а рогулям всяким надо убраться назад в тот хлев, откуда они вылезли. Представляете?! Начало девяностых. Ни Майданов, ни проспектов Степана Бандеры, ещё и близко нет. Даже Тузлы ещё не было, а мы, украинцы, — рагули и быдло!
Не стал спорить. Отошёл в сторонку. Уже позже, в полёте, ко мне подошёл один из этих кацапских туристов и попросил, чтобы я помог им разобраться с отлётом на мАсквабад из "Шарля де Голля".
— Обязательно, товарищ! Обязательно! Вы по прилёту, в аэропорту, раз десять скажите: "Рагуль-рагуль" и рагуль прискачет вам на помощь!

Кацап не национальность а маниакальная убеждённость в своем мнимом превосходстве над всеми остальными национальностями и народами проживающими в бывшем СССР. Они все, все эти чурки, чукчи и чухня, а в придачу и хохлы, ни читать ни писать не умели. Да что там — читать?! Они и мыться не умели и с не подтёртыми задницами всю жизнь ходили. Пока не пришли, они — кацапы, которые, по привычке тащить всё чужое не особенно и поняв, что стащили, называют себя — русскими. (Объяснил бы кто убогим, что "кацапские" это — прилагательное, а не имя существительное, как прочие название народов: Вы кто? Мы французы, англичане, немцы, украинцы! А вы чьи? Мы кацапские, слуги русов.) И ещё то, что всё, ровным счётом наоборот, и это их, кацапов, тогда ещё даже не кацапов, а весь люд населявший болота и леса Московского царства, обучил старорускому языку царь Пётр, нахватавшийся от немецких учителей всякой ереси. Начитавшись про великих императоров и полководцев древности, Пётр и себя возомнил, таким же, могучим воином, повелевающим великой империей. Но империи не было. Пришлось лепить её из того говна, что было. История, название, флаг, герб новой империи, всё было стащено у соседей. Ближних и дальних. А жестокость и кровожадность были свои, хотя и те тоже, по большому счёту, стащены у ордынцев. И пошло-поехало! Худо-бедно, ещё двести лет на этом вранье просуществовала империя, пока не развалилась к хуям собачим. А кацап стал называться — советским человеком, "совком", по-простому, и благополучно просуществовал ещё сотню лет, пока уже в наше время не облёк себя в завершённую форму — "кацапус перфектус", воплощающую в себе все черты "кацапуса вульгариса", но в отличие от него, кацапствующего без идеологии, он её, идеологию эту, таки получил! Идеологию "руцкава мира" сборную солянку (как всегда украденную у других) из немецкого нацизма, византийского православия и азиатского пренебрежительного отношения к человеческой жизни. Вонючее, надо сказать, варево получилось! Аж дух зашибает!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 17:45 

Цитата:
Как Мордор продолжила традиции Орды по работорговле и закабалению.

Православные Чингизиды Романовы узаконили рабство на Московии, установив крепостничество в Московском княжестве.

После бунта ордынской знати и многолетней борьбы за трон известной нам как "Смута" в Московии к власти пришли Романовы.

Романовы были не первыми правителями, при которых церковь получила больше власти и управлялась страна более патриархом чем имеющим статус чуть ли не шута - царем.

Чингизиды очень сильно боялись пролить кровь родственников, ибо таким образом могли навлекти на себя проклятье. Посему очень часто они своих братьев по "благородной" линии лишали зрения (Василий Темный), травили (тот же Иван Грозный) или ссылали в монастырь.

Имевший не менее прав на правление Мордором чем Годунов, Федор Романов, более известный нам как патриарх Филарета был сослан в монастырь.

Его отправили в отдаленный монастырь на Северной Двине, где он и готовил свой заговор.

Учитывая, что царем он уже стать не мог, Филарет возвел в 1613 году на трон своего сына - Михаила.

После избрания Михаила Федоровича, сына Филарета, царем, игумен монастырь на Северной Двине - Ион понял, что пришло его время.

Ранее монастырь судился с несколькими соседними деревнями Емецкого стана: монастырь утверждал, что деревни принадлежат ему, крестьяне настаивали на своем статусе свободных людей.

В 1610 году Василий Шуйский поставил точку в разбирательстве, отписав деревни в черные сохи, т.е. признав крестьян лично свободными.

В 1613 году Романовы пересмотрели его решение.

Иона выслал вооруженную экспедицию во главе с Иваном Сибирцем и Бахтеяром Исаевым, которые разоряли дворы крестьян, ломали печи и насильно везли крестьян в монастырские села.

Это лишь один из эпизодов грандиозной рабовладельческой революции, проведенной Романовыми.

Еще в XVI веке рабство не было распространено на Руси.

После оккупации Новгорода и Твери Мордором их население по-быстрому обратили в рабство.

Романовы в течение буквально пары десятилетий еще более усугубили ситуацию.

Придя к власти, они немедленно раздали большую часть населения во владение помещикам - в итоге сплошная зона крепостничества расширилась к 1620-м годам аж до Белоозера.

Так что доромановская Московия - это свободная страна, живущая хуторами, а романовская - страна рабовладения и крупных плантационных хозяйств, называемых по недоразумению деревнями (этакий прототип колхозов).

Оно в общем и понятно: обратив христиан в рабство, помещики свезли своих белых негров из хуторов в деревни - чтобы их было проще контролировать.

В общественном сознании эта колоссальная рабовладельческая революция по сути не представлена и сегодня.

Что в принципе логично объяснимо.

История Великой Козломордии - это история империи и госаппарата, а не народа.

Рабов сызмальства приучают идентифицировать себя с хозяевами, и смотреть на мир с точки зрения принадлежности к господину.

Поэтому история козломордая представляет из себя историю дворцов, балов и войн, а не историю нищих и голодных рабов.

Согласитесь, будь иначе - смогли бы народные массы как сегодня гордиться достоянием своих хозяев - их богатством, могуществом, нефтью и газом.

Если бы история Великой Козломордии была бы историей угнетенных рабов, то сейчас бы по Великой Козломордии жгли дома олигархов, а их самих вместе с опричниками распинали вдоль дороги или просто вешали на фонарных столбах.

Но...

Рабы остаются рабами, и сегодня их патриотизм - это по сути гордость за своих хозяев и готовность умереть за их собственность.

«Соборна Українськая держава —
Міцна й одна від Сяну по Кавказ»

СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 13:32 

Изображение

Как кремль делит Италию пополам
Фашик Даунецкий

Автор: Черная Туфелька

Что ж, процесс разделения Италии русскими начался и во всю внедряется в подсознание людей.

Это происходит на разных информационных уровнях и в различных сферах. Пользуясь не только топорными, но и довольно мягкими формами, но сам факт того, что процесс разделения Италии с его популяризацией русскими всё чаще обсуждается и внедряется в информационное пространство под любым предлогом, подтверждает в этом интерес кремля.

Я уже писала о том, как именно кремль видит разделение Италии, каким будет один из главных тезисов и какие именно города входят в список интересов кацапских чекистов.
Давайте вспомним: «Милан, Рим, Неаполь, 20% ВВП, Ломбардия кормит всех, Север, Юг»

Подробнее можно прочесть по ссылке ниже

Цитата:
Миланская народная республика. Сделано в рф
Опубликовано 20.05.2020 автором Фашик Даунецкий
Поделиться страницей
Share on FacebookPin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn

Автор: Черная Туфелька
«Граждане» кацапские чекисты славятся своей «непредсказуемостью», мол они всегда коварны и т д. По крайней мере, они таковыми себя в книгах и фильмах для росбыдла показывают, «случайно» забывая о том, что их гениальные приемы — это всего лишь шаблон из книжки кгб, которыйй они использзуют 1000 и 1 раз подряд.

Руцкие чекисты так и не поняли, что их приемы — это нечто, типа дешёвой бульварной прессы, которую может прочитать даже обычный гражданский, не говоря уже о тех, кто по долгу службы обязаны предугадывать действия спецслужб рф. И сейчас я это докажу на понятных примерах.

Вообще уже последних лет десять рф использует такой «приём» как теория управляемого хаоса, об этом директор фсб бортников даже статью написал. А вот хаос … Хаос чекисты готовят по старому простому рецепту. На территори страны-противника, где царит сплошная русофобия и не хотят учить кацапский язык или плясать под звуки марша кремля, спецслужбы рф находят 2-3 города и региона, которые конкурируют между собой.

Приведу примеры. В испании это Мадрид, столица и каталония, в самой рф это москва и петербург, столица и культурная столица, в Украине это Киев и Даунецк. Думаю, общий смысл понятен и понятно за кого будет топить кгб рф. Ну, а дальше всё как по заезженной пластинке: недооцененный город, так называемая вторая столица, вдруг начинает становиться в наглую позу, мол мы кормим всю Испанию (каталония) и находятся с ходу люмпены, которые кричат о независимости региона. Так было в Украине, Молдавии, Испании, Грузии. А дальше еще проще: у типа сепаратистов откуда то появляется оружие, рф тут конечно же не при чем, но на территории чужого государства вспыхивает война и странным образом среди командующих можно заметить присутствие особей с уникальной руцкой деформацией челюсти.

Точно также рф хочет зажечь Италию, абсолютно по той же схеме. Граждане чекисты не выдумывают ничего нового и действуют по старой проверенной схеме. Правда, про планы кацапских «никто не догадывается» и именно поэтому я сейчас спокойно распишу как будут происходить события в Италии.

Итак, в Италии сепаратизм под русским соусом и войну можно сделать лишь в случае противостояния к примеру Рима и Милана или Рима и Неаполя.

Милан — второй по величине город Италии, считается финансово-экономической столицей страны и одной из мировых столиц моды, а мода, это не то, что всеми принято считать (для некоторых это уродливый леопардовый свитер и такие же идиотские лосины), мода, это её законодатели и эксклюзив, что равно большим деньгам. В Милане есть фондовая биржа, если кто-то этого не знал.

Неаполь — это так называемая страна в стране, аналог Одессы со своим диалектом, который больше похож на отдельный язык, своеобразным юмором, культурой и обычаями. Это портовый город, который потерял свою фондовую биржу и перешла она в итальянскую национальную, что на самом деле означает, фондовая биржа Милана.

Давайте посмотрим на карту Италии и где они находятся, эти очаги будущего сепаратизма
Миланская народнаяя республика. Сделано в рф

Хм. Странное совпадение — вспышка вируса в Италии была в Ломбардии, а это регион Милана (Милан является столицей этого региона). Также совпадение то, что кацапские со своей так называемой гумпомощью полезли именно в Ломбардию. Ну, а для тех, кто совсем не в курсе, объясню ещё более простое совпадение: именно в Ломбардии отлично зайдет тезис, который отлично был запущен на Дамбассе, мол 20% ввп в регионе, а значит Ломбардия, ну то есть Дамбасс, кормит Украину. Мы в Украине увидели как это работает и как промывается мозг так называемым кормильцам.

Неаполь тоже подходит на столицу сепаратизма, но, думаю, рф сюда не полезет. Причина — слишком большие деньги на кону, неаполитанцы чужих правил не приемлют категорически и несмотря на то, что их много чего неустраивает, статус пиратского порта им не интересен, это потеря для всех жителей региона, да и фабрик брендовых подделок с них хватает.

В завершении хочу сказать, что совсем неудивлюсь, когда в Милане или в самом регионе Ломбардии начнут митинговать за выход Италии из ЕС или проталкивать тезис о том, что Ломбардия кормит всю Италию. Мы, украинцы, это уже прошли и видели как это работает.

И последнее. Напомню, и итальянские и кацапские сми до последнего момента скрывали количество военных самолетов из рф, которые прилетели в страну Данте, Гарибальди, Донателло. Привет спецслужбам Италии.

Цьом

А теперь берём блог некой москвички проживающей в Милане и смотрим, что же она написала 16 июля 2020. Цитата: «Италия разделена на двое» — эту фразу она прикрывает тем, что часто слышит её по ТВ в прогнозе погоды.

Изображение

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 2 часа