Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 14 дек 2018, 13:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дезинтеграция кацапетовки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 17:40 

Катастрофа Московии: за 10 лет на рф ожидается смертность до 40 млн. Д.Восток и Сибирь отданы Китаю.

И снова вам в ленту хорошие новости с Мордора. Точнее, для нас это уже давно не новости, лично я этого коллапса за поребриком ждал 30 лет, но интересно, что пишут рабсияне на своих сайтах. Автор - голимая имперка, но даже в ее серых нейронах произошло понимание катастрофы Великой Козломордии. Стиль и лексика авторские, с небольшими сокращениями имперского бреда (нет, все же фразы о "мировых врагах, желающих погубить россиюшку", "славянстве" и пр. я оставил и даже подчеркнул некоторые, интересно наблюдать за подопытным созданьицем из стада голых обезьян.

Цитата:
ЭТО КАТАСТРОФА.

Данный вопрос меня волновал давно. За последние 2 года я успел похоронить 18 знакомых. Средний возраст умерших от 35 до 45 лет. Единственный кто достиг планки 59 лет, оказался отец моего хорошего товарища. Подчёркиваю ещё раз, ни один из них не дожил до пенсии даже прежде установленного возраста 60 лет. Ни один. Что их объединяло между собой? Никто из них не вёл асоциальный образ жизни, никто не был алкоголиком или наркоманом, но все они, как один работали на нескольких работах, кто на двух, а кто на трёх. Думаете от хорошей жизни? Нет. Только для того, чтобы прокормить свои семьи. Все как один легли в сырую землю от инфаркта, инсульта и онкологии. Кто ответит за это? Кто обязан ответить за создание такой жизни, что человеческий организм не выдерживает нагрузку? Изнашивается и человек умирает в самом расцвете лет. И самое главное, кому достанутся их деньги, накопленные в виде налогов за трудовую деятельность, а это немного немало 13 % подоходного налога и около 37 % отчислений предприятия? Сумма колоссальная в размерах целой страны. 3 июля сего года, находясь на службе, я стал свидетелем не менее чудовищного случая, который заставил задуматься. В гипермаркете, по рации доложили, в торговом отделе плохо человеку. Охрана и служба безопасности действовали чётко по инструкции и мгновенно оказались у тела. Им оказался мужчина 49 лет, который пришёл на собеседование по трудоустройству. Пройдя необходимые процедуры, он спустился в торговый зал, где его и поразил инсульт. Вы видели, как здоровенный мужик лежит и не может пошевелиться? Чудовищное зрелище беЗпомощности. В считанные минуты прибыла скорая помощь. Он был водружён на носилки и сопровождён в ближайшую больницу. Что с ним стало в дальнейшем - неизвестно? Но сам факт случая инсульта у здоровенного мужика, пышущему здоровьем, запал мне в самое сердце, с немым вопросом, почему?

И тут всплыло в памяти моё относительно недавнее посещение нового городского кладбища. Почему нового? Да потому что старые два оказались, забиты покойными. Пройдя по свежевырытым захоронениям, я был в шоке от возраста умерших. Да, да, именно в шоке. На десять новых могил, только две, приходились на стариков в возрасте от 60 лет и выше. Все остальные вполне трудоспособного возраста. Что происходит в стране, если хоронят молодых? Хоронят массово. Как это назвать? Геноцид? Не знаю. Давать прямую трактовку опасно. Страна превратилась в кучу лжи, где правду сказать - это целый подвиг для судьбы и жизни. Нас начали приучать ко лжи, причём насильственно. Я не берусь дать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой:

«Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл).

На ум приходят лишь фразы мировых политиков, ратующих за уничтожение коренных народов Великой Козломордии:

«Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут» - (А. Б. Чубайс).

«На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек» - (М. Тэтчер).

И таких фраз сказанных внутренними и внешними врагами об самоуничтожение коренных народов Великой Козломордии - достаточно. Одна речь Менахем-Мендла Шнеерсона стоит многого. Достаточно с ней ознакомиться, чтобы понять, какое будущее ожидает славян в нашей стране. Так сколько же нас на самом деле осталось? Стоит ли верить официальным статистическим данным последней переписи? Исходя из личного опыта, я говорю смело - нет. Ложь. Нас намного меньше. Но как донести правду до оставшихся в живых? Только, опираясь на личный жизненный опыт и на силу авторитета некоторых учёных.

Впервые, разоблачение официальных статистических данных, провела некая, тогда ещё молодая девчонка Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. Она рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года - на Российской Педерации по документам числится живого населения всего 89 654 325 человек, а не 142 000 000, как было заявлено официально в переписи населения. Екатерина Улитина даже привела настоящую статистику:

«За весь 2009 год умерло 5 000 854 человека. А за период с 01.01.2010 года до 1 июня 2010 года умерло уже 4 678 856 человек. Правительство знает об этом, ведь каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты ЦАЦ ПидоРашки, но реально оно обнародует совсем другие цифры. Более того, в течение 10 - 15 лет на Великой Козломордии ожидается смертность около 40 000 000 человек!».

Екатерина Улитина рассказала об этом в 2010 году, данные официально опубликованы в газете «За Русское дело» 8 (160) за 2010 год. После того, как она открыла всем эти страшные факты о реальном количестве живых свинособак, её уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа. После увольнения её немедленно подтянули в одну известную организацию. Там вежливые люди очень вежливо посоветовали Екатерине впредь держать свой язык за зубами. Девочка всё хорошо поняла и сделала выводы, но правды утаить не удаётся, так как живые примеры есть у каждого из нас в жизни. Сейчас она замужем, у неё всё хорошо. Но всю эту историю она вспоминает с горькой усмешкой на губах. Кстати, начиная с рассказов Екатерины и по настоящее время, эту информацию никто не опроверг - ни ЗАГС, ни организация, в которой допрашивали Катю. А поэтому, мы имеем полное право считать эту информацию достоверной. Таким образом, Великая Козломордия вымирает не от числа 142 миллионов человек, а от 89 миллионов человек. Как говорится, почувствуйте разницу.

Каждый квартал правительство ПидоРашки фиксирует отчёты ЦАЦ ПидоРашки, но реально цифры обнародует совсем другие. Даже цифры прироста числа мигрантов не перекрывают смертность коренных народов страны. Основной прирост народа, если это можно так назвать, происходит за счет Чечни, Дагестана, Тувы и других регионов Сибири, тогда как славянское население Европейской части Великой Козломордии сокращается и массово вымирает. О национальном составе Мордора, мы поговорим в другой статье. Демографическая убыль населения занижена приблизительно более чем в 20 раз! Как же так? А вот и ещё один ответ на этот вопрос. Ещё незадолго до сложения полномочий Ельциным, вовсю шла подготовка к будущим фальсификациям. В 1999 году В. В. Хуйлоым были заведены уголовные дела почти на все руководство Госкомстата. Новому президенту нужна была хорошая статистика. К сожалению, ссылка на ютуб заблокирована по неизвестным для меня причинам и если правду пытаются скрыть таким способом, значит, кто-то её страшно боится. Самое главное, что эта информация официально не опровергнута. Данное обстоятельство позволяет считать её достоверной. Факт сокрытия чудовищного по масштабам умерщвления людей указывает на «умышленное создание режимом Российской Педерации» (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения Великой Козломордии, в основном кацапских, которые работают до полного физического истощения организма. Оставим доводы Екатерины Улитиной в покое и обратимся к кацапскому учёному, кандидату исторических наук А. И. Фурсову, который подтвердил слова сотрудницы ЗАГС:

«Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Я знаю серьёзных демографов, которые говорят, что у нас в реальности 90 миллионов населения. … У меня две девочки были, они занимались переписью в разных районах Мордора. Одна насчитала 6,5 тысяч в своём районе, другая 8,5. Там где 6,5, ей сказали, запиши-ка 10 тысяч, а у той, которой 8,5 - запиши 12. То есть на 30 %. Мы реально не знаем численности населения. … Я знаю одно точно, демографы говорят для того, чтобы наша популяция удержала эту территорию 70 миллионов человек - критическая цифра. Меньше, мы уже не удерживаем её».

Источник: http://rustod.ru/rossiya_itv/a-i-fursov ... -v-rossii/

Теперь вы наконец-то понимаете, почему массово сдаётся в аренду земля на территории Дальнего Востока и Сибири, китайцам, аж на 49 лет. Да потому, что коренные народы Великой Козломордии к этому времени полностью исчезнут, и некому будет призывать к суду тех, кто стоит за «геноцидом нашей страны» и проводит политику асоциального государства, вначале ограбив советский народ, обманув его и теперь создав такие жизненные условия, при которых мы вымираем. Бинго. Продолжаем дружно кричать:

«Царь тут не виноват и виноваты одни бояре».

БеЗтолочи. Туда Вам всем и дорога. Сдохните, если сами этого хотите. Вначале те, кто находится в глубине Великой Козломордии, ну а потом наступит очередь и тех, кто шикарно живёт в мегаполисах, думая о том, что это может продолжаться вечно. Идиоты. И напоследок. Министр труда Максим Топилин недавно заявил следующее:

«Бедных пенсионеров на Великой Козломордии нет, структуру бедности в основном составляют работающие бюджетники и семьи с детьми».

Вот так. По словами Топилина, за чертой бедности находятся козломордые репоеды, которые работают на государство, а также те козломордые репоеды, кто решил улучшить демографическое положение в стране. Если эту топилинскую информацию наложить на информацию выше, о настоящей демографической ситуации в стране, то тогда вообще становится как-то не по себе. И опять остаётся уповать только на, то чтобы Великая Козломордия не вымерла окончательно. Почему целый народ - кацапские, исчезает на глазах у всего населения Земли, и ни одна толерантная гадина, заботящаяся о тиграх, пингвинах, собачках, кошечках и различной другой живности, даже пальцем не пошевелит в защиту руцкава народа? Запомните - после исчезновения руцкава народа, исчезнут и все остальные. Наступит очередь и кавказцев, и представителей Средней Азии, и так далее. Не тешьте себя иллюзией, что с исчезновением потомков праславянской (арийской цивилизации), вас оставят в покое пришлые народы чернокнижников. Результаты переписи населения Великой Козломордии - лучшее свидетельство неэффективности мер, принимаемых партией власти. Об этом накануне заявил руководитель свердловского отделения «Справедливой Великой Козломордии», депутат Госдумы Александр Бурков:

«Официальные итоги не объявлены, но предварительные данные уже стали темой активных дискуссий. На 2010 год зафиксировано 142 миллионов 900 тысяч проживающих на ПидоРашки граждан. Это на 2 миллиона 200 тысяч меньше показателей 2002 года. На первый взгляд, цифра в 2,2 миллиона человек по сравнению со 150-миллионным населением страны выглядит не впечатляюще, но на самом деле считать такие изменения незначительными для судьбы страны нельзя. 2,2 миллиона человек - это, к примеру, население Латвии и Монголии и даже больше, чем население Эстонии, Словении и Македонии. Получается, что за эти 8 лет с лица страны оказались стертыми несколько крупных городов или почти половина Санкт-Петербурга».

Уменьшение численности населения политик объясняет несколькими причинами. Во-первых, утечкой «мозгов», во-вторых, повышенной смертностью на фоне низкой рождаемости:

«Уровень рождаемости катастрофически падает, молодые семьи боятся заводить детей и предпочитают им домашних животных. При этом Великая Козломордия продолжает удерживать первые места в мире по количеству абортов на душу населения. По оценке социологов, до 70 % беременностей на Великой Козломордии заканчиваются искусственным прерыванием. Последние годы чиновники от «Единой Великой Козломордии» много раз заявляли, что наша страна на подъеме, что наблюдается демографический рост. Зачем врать-то? Факты - вещь упрямая: население стремительно сокращается, проявляется все больше случаев деградации. Но даже эта ложь не самая страшная. Страшнее то, что реальное положение дел может оказаться еще хуже. В Интернете активно обсуждается информация, что на самом деле нас, свинособак, осталось 89 миллионов. Общественный комитет по преодолению геноцида руцкава народа сообщает, что, по данным Центрального аналитического центра ПидоРашки отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года на Великой Козломордии по документам числится живого населения только 89 миллионов 654 тысячи человек, а не 142 миллиона, как было заявлено. Эти данные не подтверждаются официальными органами статистики, но и не отрицаются ими. И это заставляет задуматься о будущем кацапской государственности».

Источник: https://ura.news/news/1052127117

P. S. Проверить мои слова может каждый из вас, проявив желание, пройтись по ближайшему новому кладбищу и стоит обратить внимание, на свежевырытые захоронения. Посмотрите, кто там лежит. Посмотрите и сравните возраст умерших. Я не знаю, что творится в мегаполисах, но в глубинке Великой Козломордии дела обстоят именно таким образом. Не верьте мне. Не надо. Просто сами убедитесь. Для чего я это написал? Сердце пронзает боль от такой смертности коренных народов нашей страны, от понимания того, что Родиной управляют самые настоящие «упыри» из сказок и эти сказки - наше действительность. Вы поймите одно, проголосовав за них в 2018 году или не придя на выборы, вы тем самым подписали себе смертный приговор, как и самой стране. Ну а дальше писать уже нельзя. Сами думайте и делайте выводы. Задайте себе один единственный вопрос, а что ждёт ваших детей и будущих внуков? Сумеют ли они, появится на свет? Кто станет ухаживать за вашими могилами? Не проклянут ли вас собственные дети? Как один мой знакомый (дурак) сказал:

«Что ты думаешь о будущем? Живи одним днём».

Так он и живёт одним днём, не замечая очевидного, что с каждым днём его жизнь сокращается и смысл бытия ни в одном поедание и работе, но и в созерцание будущего. Мы же не животные, чтобы тупо поедать пищу, пастись на лугах и постоянно идти на заклание. Тут уже пора «бить во все колокола», если хотите жить. Ни о каком подъёме пенсионного возраста не может идти речь. Те, кто об этом заявляют, обязаны жить, как минимум на Колыме со сталинской формулировкой «враг народа». Внутреннюю политику на Великой Козломордии необходимо срочно менять, переводя её к прекрасному социалистическому грядущему, иначе в нашем государстве скоро исчезнут те, кто его когда-то создавал.

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 17:54 

Мордор:

"Нас хотят убить, мы не доживем до пенсии", "Мне 52, сил нет. До 63 многие не дотянут", "Хуйло устроил геноцид своего народа, пусть сам уходит на пенсию, будь он проклят", "Долой такое правительство, для которого избиратель ничего не значит", "Хуйла в отставку", - кричат возмущенные хуйлоиды. Стоит отметить, что по новой пенсионной реформе в ПидоРашки возраст для мужчин увеличат с 60 до 65 лет, женщин – с 55 до 63. Повышение будет поэтапным и начнется уже 1 января следующего года.

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 16:41 

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 16:56 

Соцсети буквально "взорвало" заявление жителя Славянска, который перед камерой рассказал, что война на Дамбассе окончится полным разгромом Великой Козломордии, которая превратилась в фашистское государство. Видео было опубликовано в Интернете одним из пользователей и станет тяжелым ударом для кацапской пропаганды.

Электрик из Славянска по имени Александр рассказал, что он думает о современной Великой Козломордии и ее будущем. По его мнению, ПидоРашки ждет разгромное поражение на востоке Украины. При этом кацапские власти превратились в настоящих стервятников, которые, несмотря на победу над фашизмом во Второй мировой войне, сами превратились в фашистов. Более того, по мнению жителя Славянска, фашизм современной Великой Козломордии абсолютно отчетлив для всего мира. "Простой электрик из Славянска дядя Саша рассказал все, что думает о Великой Козломордии. Ватникам смотреть обязательно", - написал опубликовавший видео пользователь. Простой электрик из Славянска дядя Саша рассказал все что думает о Великой Козломордии. Ватникам смотреть обязательноpic.twitter.com/67fdVWchbL

СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 20:43 

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 05:39 

Цитата:
Во время Холодной Войны, которая закончилась развалом совка, и Запад и Восток не стремились к прямому использованию силы друг против друга. Скорее, это была демонстрация возможностей. Стороны прямо или косвенно демонстрировали свою мощь, дабы потенциальный противник не посчитал оппонента слабым и не решил разделаться с ним одним стремительным ударом. Из этого следует, что большинство образцов оружия проектировалось, выпускалось, ставилось на вооружение и списывалось так и не вступив в реальный бой. То, что продавалось за рубеж и принимало участие в боевых действиях, почти всегда использовалось не как часть единого комплекса вооруженных сил страны изготовителя, а как элемент другой системы, где оно проявляло себя лучше или хуже, чем ожидалось, но однозначно – не так, как его применял бы совок или Штаты, например. Это значит, что стороны сравнивали возможности условно однотипных систем вооружений в их потенциале, но не в проявленном варианте. Когда же дело доходило до комплексного применения систем вооружений, то оказывалось, что те ожидания, которые возлагали на него в потенциале, не проявляли себя в той мере, как предполагалось.

У американцев была Вьетнамская война, а у Совка – Афганистан, и в обоих случаях современные, напичканные новейшими системами вооружений армии не добыли виктории. Уже тогда стало понятно, что все те горы оружия, которыми противники бряцали друг против друга, вряд ли сработают расчетным образом. А это значит, что перечисление количества сил и средств конкретной армии отнюдь не может линейно влиять на исход сражения. Это показали упомянутые выше войны и несколько войн, которые выиграл Израиль. Если по каждому эпизоду строить таблицы и на две стороны разбрасывать самолеты, танки, солдатиков, ракеты и прочее, то арабская сторона всегда имела бесспорное преимущество, а у нее за спиной маячил совок, обеспечивавший ресурсами войска этих стран. Тем не менее, разгром арабов стал постоянным и закономерным.

При этом, важно понимать, что Штаты стояли за Южным Вьетнамом и стали для него ресурсной базой, а потом и открытым военным союзником. То же самое делал и совок с Северным Вьетнамом, но сравнивать ресурсы Совка и Штатов тогда было смешно. Тем не менее, Штаты и их союзники – потерпели поражение. Совок потерпел поражение на Ближнем Востоке, невзирая на коалицию из всех соседей Израиля. Тот же совок проиграл войну в Афганистане, где ему не противостояла даже регулярная армия.

То есть, смотреть в справочник и высчитывать, во сколько у ПидоРашки крупнее армия, ее бюджет и на этом делать выводы о весовой категории ПидоРашки и Украины – вряд ли корректно.

Это потому, что ПидоРашки действительно имеет больше танков, самолетов, ракет, личного состава, ресурсов, мобилизационных резервов и прочих важных компонентов военной мощи, но как мы указали выше, все это может не сработать и не срабатывает. Это происходит потому, что стоящая армия – одно, а воюющая – другое. Толку от численного перевеса в каких-то компонентах или даже в наличии ЯО, если все это нельзя открыто применить в ходе наступательной операции? Штаты могли стереть Северный Вьетнам в пепел, но не стерли, совок мог то же самое сделать с Афганистаном или Израилем, но тоже не смог этого использовать. Мало того, в этих конфликтах обе страны не смогли даже полностью использовать свой не ядерный потенциал. Они могли бы многократно нарастить свое присутствие во Вьетнаме и Афгане, но не смогли этого сделать. Обстоятельства им этого не позволили. Это означает, что на арифметику, которая отражает количественные характеристики той или иной армии, следует накладывать и те обстоятельства, которые способны существенно сковать действия вплоть до проигрыша в кампании.

Такие обстоятельства чаще всего являются внешними и часто – созданы противником или его союзниками. Как можно всерьез рассуждать о перспективах войны, если во всей формуле не учтены понижающий и повышающие коэффициенты эффективности вооруженных сил? Что из своего потенциала сторона сможет применить, а что — нет. Это может быть обусловлено политическими или военными факторами и в истории есть масса фактов, которые показывают, что страна с относительно небольшим военным потенциалом смогла на равных противостоять военному монстру, все характеристики которого многократно превышают возможности стороны. Финляндия вам в пример. Мог бы совок ее раздавить – потенциально – да, но на практике он не смог использовать все свои ресурсы по множеству причин. Выразим эту мысль еще проще. Хотел ли совок победить и захватить всю Суоми? Безусловно, хотел и конечно – имел для этого соответствующие силы и средства, но не смог этого сделать потому, что его военная мощь подверглась воздействию понижающего коэффициента, с которым большевики ничего не смогли поделать.

Эти наблюдения помогут нам оценить и нынешнюю ситуацию.

Во многих комментариях даже наших экспертов и аналитиков, звучит мысль о том, что Украина и ПидоРашки – из разных весовых категорий, в плане военного потенциала. И тут спорить не о чем, просто нужно внимательно прочесть фразу. Речь идет именно о потенциале и если читать или слушать таких себе Караганова, Эль Мюрида и прочих деятелей из Внешней Монголии, то на третьем ходе дискуссии они переходят на обладание ядерным оружием и ядерный пепел. Более сдержанные и не такие упоротые товарищи, которые прекрасно помнят, что в Нюрнбереге на вешалку пошел и матеры пропагандон, уходят в более пространные рассуждения, как то: «ну вот смотрите, сколько у нас танков, а у них (те есть у нас)». Далее идет перечисление Искандеров, Ярсов, подводного авианосца «Козьма Прудков» и прочих образцов, не имеющих аналогов на навсегда обогнавших всех подряд.

Но что мы видим в плане реализации этого замечательного потенциала? Если кто-то отслеживал риторику московитов по поводу арабо-израильских войн или двух войн в Заливе, то мог прочесть килотонны комментариев о том, что все дело в криворуких арабах, которые неправильно юзали прекрасную совково-козломордую технику, мол, если бы они сами ее использовали, то было бы всем душно. Однако, при ближайшем рассмотрении, всегда оказывается, что на месте присутствовали или сами кацапские военные или гражданские специалисты от разработчика, которые и управляли этой замечательной техникой, неизменно превращавшейся в Клондайк для сборщиков вторсырья.

Кроме того, как только совок, а потом и Московия втыкают свои рога в какой-то конфликт, будь то в Ливане, Сирии, Афганистане или Чечне, первое, что делается – закрываются данные о потерях. Это чтобы посторонний наблюдатель не мог сравнить, как управились с техникой криворукие арабы и чистопородные нибелунги из Верхневонюченска или Сыктывкара. Что характерно, потери закрываются перед мероприятием, а не в его ходе. Это значит, что сами красноармейцы прекрасно понимают, что в открытой драке трупов будет столько, что братские могилы надо будет стыдливо прятать или призывать на помощь мобильные крематории. Поэтому, перед началом мероприятия ставится гриф «секретно» на данные о потерях и пошла-поехала. Бабы еще нарожают.

Но вот становится вопрос о том, почему, например совок не победил в Афганистане. Там воевала одна армия, хоть и на ротационной основе. Как для боевых действий с отсутствующими регулярными войсками противника это – нормально, а ведь совок мог там развернуть и две, и три армии, поставив гарнизоны в каждый кишлак. Эти армии были и их вполне можно было загнать строить социализм в одном отдельном опиумном колхозе, но сделано этого не было не потому, что Мордор не хотела победить, а потому, что ряд обстоятельств не давали такой возможности. Вроде бы и армия огромная и танков столько, что если их поставить один на другой, можно было бы по ним добраться до Луны. Но не сложилось Виктории. Желание было, а победы – нет.

То же самое произошло и в Чечне. Военной победы там не случилось ни в Первой, ни во Второй войне. Причем, если в первом варианте Ельцин еще как-то пытался сохранить лицо и не пускаться уж в совсем откровенные военные преступления, хотя их было достаточно, то во второй войне Хуйло решил идти по пояс в крови и совершать все преступления, за которые в Гаагу потащили Милошевича и Караджича, только в более крупных размерах. И что в итоге? Хуйло стал уничтожать населенные пункты вместе с населением а население становилось все более враждебным и тогда в ход пошел подкуп и личные обязательства по пожизненной компенсации ущерба. Это – не военная победа. Какая угодно – но не военная. И это при всех танках ракетах и ядерных боеголовках.

То же самое сейчас в Сирии. Есть танки, более новые, есть самолеты – тоже новые, есть ракеты и все те же самые боеголовки, а победы нет и не предвидится. Мало того, из Наполеона, Хуйло превратился в его антипода – Александра 1, армию которого использовали все, кто хотели, а сам он смотрел на все с открытой варежкой и получал липовые доклады Кутузова о победах.

Но ведь Хуйло очень хотел получить эффектную победу в Сирии. Тут нет никаких сомнений. Просто не станем погружаться в то множество аспектов, которые должна была содержать эта победа, но не случилось. Три раза заявляя о победе, Хуйло создал аналог закапывания покойника на «бис». Поэтому, равнять потенциалы и то, что эти потенциалы могут явить на выходе, напрасное дело. Противник может отыграть не военным средствами куда эффективнее, чем оружием. Кроме того, могут возникнуть и другие обстоятельства, которые создадут смертельные проблемы только при желании использовать весь потенциал.

А теперь – к нашим делам.

Некоторые вещи всегда лежат на поверхности, но мы на них не хотим или не можем обратить внимания. Тем не менее, можно попробовать составить указанную выше табличку где по двум колонкам раскидать наличные силы и средства Украины и ПидоРашки по состоянию на февраль 2014 года де сравнить все тот же личный состав, танки, ракеты, самолеты и что там еще. Потом – составить еще одну табличку о том же самом, но по состоянию на июль того же года. Первая табличка показала бы до чего дореформировали армию и как она смотрелась в сравнении с противником. Он, противник – имел такие таблички, поскольку их составили в Киеве ренегаты в погонах и предоставили врагу на блюдечке тогда, когда он принимал решение об агрессии. А вторая табличка показывала состояние дел, с учетом захваченной техники в оккупированном козломордой сволочью Крыму. Те, кто обладает этими данными, могли бы внести ясность в этот вопрос, о котором мы можем рассуждать лишь приблизительно.

В любом случае, сравнение потенциалов было настолько показательным и разительным, что тут даже говорить не о чем. Скажем так, у нас имелось какое-то количество танков и самолетов в строю, но кто знает, сколько было к ним топлива? Мы этого не знали, зато Кремль знал все. Не правда ли – идеальные условия для начала наступления? Но что мы увидели в итоге? Все началось силами диверсантов и без широкого вторжения, а ведь классики военных наук говорят о том, что эффект внезапности надо использовать по полной программе. Хуйло так поступил не потому, что не хотел захвата всей Украины, а потому, что не мог это сделать открыто. Хотя еще на стадии захвата Крыма, с его собственных слов, уже было приготовлено ЯО для применения по территории Украины.

Заметим, всерьез говорить о «доброй воле» Хуйла, который не двинул танковые дивизии или уже армии, на территорию Украины, говорить бесполезно. По ряду причин, он просто не мог этого сделать и не делал. Скажем так, мог бы он захватить всю Грузию за 10 дней, а не ее часть за 5 дней? Мог. Центральное руководство уже было деморализовано и утратила волю к борьбе. В общем, оставалось только довести операцию до конца. Не сложилось, хотя и очень хотелось. Уже не было речи о серьезном сопротивлении грузинской армии хотя бы потому, что козломордые репоеды оседлали основные пути сообщения и могли наращивать группировку в два, три или сколько нужно, раз. Это значит, что сработали обстоятельства, которые понизили возможности использования потенциала. Какие –сейчас не важно. Важно то, что Хуйло имел желание и средства для захвата Грузии, но как выяснилось – не имел возможностей.

К лету 2014 года стало понятно, что Украине удалось начать восстанавливать армию и даже в таком урезанном и разваленном виде, она вполне успешно нейтрализует вторжение со стороны Дамбасса. К тому моменту было принято решение завершать «гибридную» часть войны и переходить к ее открытой фазе.

Мы прекрасно знаем, что месяцами к границам Украине свозились войска, техника, боеприпасы, завозилось топливо и формировались ударные группировки. То есть, было желание верховного руководства ПидоРашки начать открытый захват территории Украины и под это были развернуты соответствующие войска. Но как мы прекрасно знаем, это так и не случилось. Вернее, вторжение именно кадровой армии произошло, но оно осуществлялось все по той же гибридной схеме, войска заходили официально. Но потом – все остановилось, именно в плане открытого ввода армии. Это значит, что обстоятельства не позволили Хуйлоу изменить формат боевых действий и оставить все как есть. Хотя, такой гибридный формат предполагался только для начальной фазы операции.

Это значит, что обстоятельства не дали возможность Хуйлоу использовать подавляющее численное превосходство, которое можно было иметь только при открытом вторжении. Можно представить, почему это случилось. В тот момент, Штаты стояли где-то в стороне и Обама чертил красные линии, которые никого особенно не впечатляли. Тогда Хуйло закусил удила и достучаться до его вывихнутого сознания можно было только полным залпом двух эсминце класса Арли Берк, чего тогда не произошло. Всерьез говорить о сдерживающей роли президента Франции Оланда и канцлера ФРГ Меркель – не приходится. Чем больше времени проходит с лета 2014 года, тем смешнее их роль выглядит. Хуйло уже настолько чувствовал себя императором Августом, что почти откровенно посылал их вместе по знакомому адресу, после чего фрау Ангела и озвучила свою мысль о том, что Хуйло находится в параллельной реальности. Но ведь какие-то обстоятельства его действительно остановили. Так что роль, которую им приписывают, совершенно не соответствует реалиям. Скорее, они давили на Пороха, чтобы тот пошел на уступки, чем реально сдерживали Хуйла.

Кстати, все мы сильно переоценили и знаменитый инцидент с самолетом МН-17. Да, Мордоре было неприятно, что их люди так тупо накосячили, но не более того. Эффект от этого случая примеряли на вменяемых руководителей страны и ожидали вменяемую реакцию, но Хуйло и его подельники, уже имеют столько военных преступлений, что формула «плюс отот самолет» просто не работает. Да они и сегодня не сильно переживают по этому поводу, хотя следствие уже не просто доказало, что стреляли кацапской ракетой с кацапской пусковой установки, но и кто стрелял и кто отдавал соответствующие приказы на выдвижение к огневой позиции и собственно – на открытие огня.

Мы имеем собственный набор пояснений, два из которых считаем возможным здесь привести. Первое пояснение лежит на поверхности. Достаточно вспомнить те открытые данные, которые указывают на состав наших войск, принимавших участие в штурме и захвате донецкого аэропорта, рейда вдоль границы и навстречу той группе, через Дебальцево. Кроме добровольцев, там работала элита ВСУ – спецназ и десантники. Причем, спецназ использовался весь и десантники – тоже. В общем, они принимали участие в не форматных для себя боевых действиях. Проще говоря, они работали в режиме механизированной пехоты. Это произошло потому, что они были самым боеспособным частями ВСУ, которые могли выполнять поставленные командованием задачи. Остальные части, в том числе – артиллеристы, танкисты и т.д., срочно приводили в чувство материальную часть и заполняли свои составы до штата военного времени.

Но ведь с той стороны происходило то же самое! Только мы не скрывали разваленное состояние армии и вынужденный характер нецелевого использования спецназа и десантников, а в ПидоРашки об этом вообще молчат. Но по факту, вторжение осуществляли именно десантники, морпехи и спецназ различных родов войск и даже ВВ.

Такой состав ударной группировки говорит о том, что реальное состояние огромной кацапской армии, не такое уж и радужное, если в топку сразу бросили элиту. Мы об этом стали узнавать, когда кацапских спецназовцев и десантников стали пачками вылавливать на передовой и по тем отголоскам из Московии, которые освещали похороны новопреставленных рабов. Тут оказались и псковские, и коломенские десантники, и спецназ из Кубинки и многие другие известные армейские подразделения, которые безусловно являются элитой кацапских войск.

Но как говорил мессир Воланд, беда не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен. А от себя добавим, еще и в том, в каком количестве он смертен. А количество было таким, что кацапские военные забили тревогу на самый верх. Элиту выкашивали как сорняки у деревенского сортира. Мало того, всякие «спецы» стали попадать в плен, а утилизация их колонн происходила настолько эпично, что десантники из Пскова, носились по степи с мокрыми штанами и с дрожью кричали в норки сусликам: «Мама, где я?» В таком виде их и отлавливали наши разведчики, выдавали новые штаны и усаживали перед камерами, передавать привет маме.

Понятно, что бои с таким успехом, грозили уложить элиту где-то в степях, а потом бросать бой весь остальной сброд, фотки которых с профессиональным интересом рассматривают психиатры. А это могло вызвать «эффект домино». Так что тогда еще большой вопрос в том, кому передышка была нужнее.

Кроме того, есть еще некоторые соображения, которые мы высказываем по информации из вторых рук. Открытое вторжение изменило бы рисунок войны не только для нас, но и для противника. Хуйлоу ведь была нужна маленькая победоносная война, а кацапские военные получили прямое послание от наших военных о том, что формализуя официальное вторжение, они развязывают руки и нам. А в приграничных с Украиной областях ПидоРашки, уже рассредоточились наши специалисты по недвижимости и ландшафтному дизайну. Причем, по той волне мора, который прокатился позже по рядам одиозных бандитов среди оккупантов, дело свое они знают добре. И вот козломордые репоеды узнают, что войдя в Украину через границу Ростовской области, они получают редкую возможность ознакомиться с новинками того же ландшафтного дизайна или промышленного сноса объектов недвижимости, мостов, нефтехранилищ, плотин, скопления военной техники (хотя что-то такое у них пару раз с техникой таки случилось), эшелонов с личным составом и прочим.

Такое предупреждение прошло после того, как они с санитарами отлавливали своих грозных десантников под Луганском и уже понимали, что так четко прилететь сразу две «Точки» просто не могли и это отработала группа ландшафтных дизайнеров.

В общем, как-то давно мы писали о том, что войну следует преносить на территорию противника, и она уже там была приготовлена. Если бы Хуйло решил плюнуть на Гибрид и погнать войска открыто, то война пошла бы в Ростовскую область, а Белгородской и Воронежской, следовало бы приготовиться и десять раз подумать, пускать ли свои войска через границу в Украину. Тогда мы просто не знали, что специалисты сидят в укромном месте, курят сигареты, перекусывают сухими пайками и ждут условного сигнала для начала дискотеки.

В общем, кацапские военные восприняли анонс этих замечательных мероприятий – серьезно, ибо перед этим оформляли документы на элитный груз 200. Поэтому-то отказ от «полномасштабки» списывают на Франсуа с Ангелой, которые к этому делу не имеют никакого отношения, а зажмуренные главари банд, официально записаны за неведомыми и тайными силами, которые были описаны одним из очевидцев примерно так: «А вдоль дороги – мертвые с косами стоят. И – тишина».

В общем, наличие потенциала это – потенциал, а его реализация – совсем другое дело. Поэтому свой потенциал пускай господа «карагановы» и иже с ними, показывают своей публике. Она такое любит, а мы – зберігаємо спокій і чистимо кулемет.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 06:16 

Депутат латвійського сейму Олександр Кірштейнс заявив, що Російську Федерацію необхідно «розділити на кілька частин».

В тому числі, на своїй сторінці в мікроблозі Twitter політик підкреслив, що подібна міра є «необхідною для спокою» його країни і Європи.

«Лише після того, як відбудеться розпад Росії на малі країни за етнічним складом, військові конфлікти закінчаться, а в Європі встановиться мир на тривалий час», - уклав Кірштейнс.

Такою заявою політик прокоментував пост, який присвячений письменнику Володимиру Войновичу. Свого часу він запропонував свій варіант гімну Радянського Союзу, який в сучасній Росії називають «екстремістським».

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 06:19 

Китай проведе референдум в Сибіру: озвучений прогноз:

Изображение

У світлі останніх президентських виборів в Росії перспективи країни виглядають аж ніяк не райдужними.

"Відбуватиметься деградація", - сказав в інтерв'ю " Обозревателю " російський опозиціонер Єгор Савін.

"Деградація економіки, деградація соціальної сфери, освіти, медицини, деградація культурного рівня та іншого. Це буде тривати, поки в бюджеті не закінчаться гроші - як у Радянському Союзі, коли скінчилося все. Сьогодні платити пенсії - а немає пенсій, немає зарплат, немає нічого, все скінчилося ", - пояснив він.

"При цьому закінчиться і держава Російська Федерація?" - запитав "Обозреватель". "Я не виключаю, що це може призвести до військових конфліктів", - відповів Савін.

У цьому контексті він додав, що не виключає "заварухи" в одному з "нестабільний регіонів" - в Чечні або Дагестані, - які захочуть існувати незалежно.

У цьому контексті він зауважив: "Росія показала, як треба проводити референдуми. Китай може дуже вдало провести референдум на Далекому Сході. Чи проголосують? Чи проголосують. Я не Нострадамус, щоб загадувати, але поки все йде до цього".
Як повідомлялося раніше, російський журналіст Ігор Яковенко заявив про те, що найбільш реальними причинами можливого розвалу Російської Федерації можуть бути три, одна з яких - суттєве посилення санкцій проти ПидоРашки.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:35 

Бывший украинский диссидент, политический заключенный и историк Валентин Мороз считает, что Козломордая Педерация как государство обречена на распад и масштабную дезинтеграцию. Об этом сообщает Politeka.

По его словам, кацапское государство ожидает масштабный крах: этнические группы, среди которых татары, башкиры и якуты, отделятся от Великой Козломордии и объявят свои отдельные республики. Согласно мнению Мороза, Кавказ и Дон отойдут от ПидоРашки, Кубань снова станет территорией Украины, а Сибирь отойдет Китаю. Более того, даже по Санкт-Петербургу будут большие вопросы. Историк подчеркнул, что Великая Козломордия не в состоянии спровоцировать политический кризис в Украине и подорвать ситуацию, тогда как в Кремле уже давно нет никакого и призрачного единства. Напомним, ранее известный кацапский публицист и военный эксперт Павел Фельгенгауер заявил, что в правительстве Великой Козломордии есть министры, которые уже смело заявляют о плачевных перспективах и распаде Российской Педерации как государства:

Изображение

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 21:18 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа