Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 20 ноя 2017, 06:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анти москальская пропоганда врадио Эфире КВ диапазона.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 15:44 

Всем добрый день. Долго читал форум! Остался доволен. Вот решил создать свой топик. Не знаю есть ли тут радиолюбители Украины но всеже. Цель кремлевской свиной пропаганды разволить государство Украина и по концовке уничтожить как минимум половину народа Украины. Не важно как эта пропаганда доставляется нашим Украинским Хуйлоойдам. Важно только то что фашисткий кремыль использует любой шанс для своей пропаганды и любые средства не жалея денег и средств.

Наше государство Украина вместе с кремлевским кукушками этим вопросом уже 3 года не занимается. Были попытки к ним достучаться, но в ответ была тишина. Пришлось мне лично этим занятся, Хоть я не когда этим вопросом не занимался и не был Радио-любителем дальной связи.

Меня в Эфире все знают как Станислав Станиславович. Меня давно просят выложить цыфровой сигнал глушилки с нашим великим гербом Украины, вот тут я его и выложу. Также можно и калинку малинку, и фак ю раша пидораша, могу и рингтоны в этой теме выложить для телефонов.
Изображение
Это сам файл цыфровой обработки. http://dropmefiles.com/7lcXN

Тут калинка малинка москальская свинья
https://www.jamendo.com/track/1423106/kalinka-malinka-ukrainskikh-vsu
Если понравилось то выложу еше кучу музыки в этом стиле.
На этом форуме не получается выложить не музыку не другие файлы.

Создал свой Блог и Форум вот адрес http://rurik.us/

Последний раз редактировалось RURIC 19 мар 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Анти москальская пропоганда врадио Эфире КВ диапазона.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:37 

к сожалению, после 3 лет войны наша власть ничего не сделала для контпропаганды рашистам...совсем недавно я проехал вдоль линни разграничения по Луганской области.....печально могу сказать..Например в Щастье прекрасно слышно ФМ станции лугандона и кацапские каналы...а вот украинские на этом фоне выглядят печально..сигналы слабые...Если еще в Старобельске все не так печально,то в Марковке и в Красной Таловке все кацапское...все также печально и по линии Попасная -Золотое..и тд...
вот еще один пример...
Реагируя на критику относительно медленных темпов восстановления украинского вещания на Дамбассе и в оккупированном Крыму, Тука объяснил, что основное время занимает не строительство, :twisted: а длительные согласительные процедуры.И ЭТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ??!!!!

«Это сложное оборудование и тяжелый строительный объект, надо делать огромное количество расчетов, согласований, согласований и основную часть времени занимает именно бумажная работа», — пояснил Тука. :twisted: :twisted: :twisted: ....ну это как торговать с лугандоном
и этим все сказано..]
http://novosti.dn.ua/news/267045-tuka-r ... errytoryyu

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 21:16 

Наконец-то. Нацсовет отказал “Радио Вести” в продлении лицензии в Харькове.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 22:16 

Не от мира сего. писал(а):
Наконец-то. Нацсовет отказал “Радио Вести” в продлении лицензии в Харькове.

не прошло и 3 года...
Ирина Синченко заявила, что радиостанцию покидает около 80% сотрудников. По словам Тузова, со станцию уходит весь творческий 0Антиукраинский коллектив.
......долго собирались....Но слава БОГУ.....пошли... :cry: :D

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:44 

Луганский писал(а):
к сожалению, после 3 лет войны наша власть ничего не сделала для контпропаганды рашистам...совсем недавно я проехал вдоль линни разграничения по Луганской области.....печально могу сказать..Например в Щастье прекрасно слышно ФМ станции лугандона и кацапские каналы...а вот украинские на этом фоне выглядят печально..сигналы слабые...Если еще в Старобельске все не так печально,то в Марковке и в Красной Таловке все кацапское...все также печально и по линии Попасная -Золотое..и тд...
вот еще один пример...
Реагируя на критику относительно медленных темпов восстановления украинского вещания на Дамбассе и в оккупированном Крыму, Тука объяснил, что основное время занимает не строительство, :twisted: а длительные согласительные процедуры.И ЭТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ??!!!!

«Это сложное оборудование и тяжелый строительный объект, надо делать огромное количество расчетов, согласований, согласований и основную часть времени занимает именно бумажная работа», — пояснил Тука. :twisted: :twisted: :twisted: ....ну это как торговать с лугандоном
и этим все сказано..]
http://novosti.dn.ua/news/267045-tuka-r ... errytoryyu

Да согласен.... Наш Голос Украины должны слышать и запроданцы и ватные кацапы. Мы должны противопоставить пропаганде фашиста путлера свою правду и свой тролинг этих собак шарикова.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:47 

вот вам еше пару песенок....
https://www.jamendo.com/track/1427684/m ... -sharikovy

https://www.jamendo.com/track/1427688/f ... anguage=en

Я пишу музыку и пишу стихи, солист из меня не очень так как DJ он не поет он играет. Пока не могу найти патриота солиста для своих композиций.
Как найду солидного солиста все это улучшим. Так что не судити строга. Я музыкант но не солист.
Может тут кто услышит мой призыв в поиске Солиста, это можете быть и женский голос.
Ишу солиста для своих композиций.
Для поднятия духа наших Украинских патриотов и солдат ВСУ

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 20:21 

так называемый министр связи так называемого Республика ДаунБас виктор яценко уточнил, что цифровой пакет, который якобы уже «вещает» на украинскую территорию, включает десять телеканалов, в том числе шесть кацапских.

«Мы провели замеры, уже были тестовые включения, мы запускались на разные частоты. Нас ловят в Изюме, Днепропетровске, Волновахе, Мариуполе и других городах», – рассказал «министр».

По словам яценко, для осуществления трансляции была закуплена техника на 33 млн. деревянных. :oops: :oops: :oops: 8-) ТА НУ ДА.... :lol:

может часть правды в этом и есть...точнее это касается прифронтовых зон близких к донецку или горловке....к сожалению их никто не глушит,хотя долбоеб басурин утверждает что ВСУ давят сепарские каналы с помощью микроволновой техники..наверное имеет ввиду микроволновые печки.. :lol:
к стати в Станице-Луганской лугандонские каналы принимаются...ну конечно не цифровые...аналаговые.хотя оборудование для цифры до рашистского щабаша было...ну на счет Херсона или Днепра эти орки как всегда брешут...ну для ушей их ваты это как косточка голодной собаке..

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:10 

У районі донецького аеропорту, Авдіївці, Мар’їнці і Красногорівці підпільно працює Тризуб FM. Як зі стоматологічного кабінету вийшло радіо, розповідає волонтер із Запоріжжя Василь Мезенцев
https://hromadskeradio.org/programs/kyi ... o-volonter
не знаю,мне не удалось их услышать...наверное что-то не совпало....НО могу сказать одно...все это должно было делать руководство страны..но те заняты дерибаном и очковтирательством....

СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 22:32 

"Поставили радиоточку "Армия FM" на нуле в Широкино. Бьет аж до врага. Это была сложная миссия - провести электроснабжение и все организовать. Спасибо за помощь Управлению гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины (СІМІС) и нашим морпехам. Каждый четко выполнял свою часть работы и результат не замедлил сказаться. А чтобы вещало надежнее, то поставили рядом с башней ОБСЕ", - отметил председатель "Фонда Мир и Ко" Мирослав Гай и выразил отдельную благодарность Квант-Эфир за помощь с оборудованием.

ну и через 3 года войніы дошло ..Министр также рассказал, что глушение сигнала сепаратистских СМИ с оккупированной территорий Дамбасса так же, как и восстановление украинского вещания, является ключевым для министерства. Источник: http://censor.net.ua/n430624

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 19:52 

кацапская пропаганда имеет изощренные методы.....используют проверенную тактику игры на чувствах..и не только....Скоро обычный песенный конкурс Евровидения,который будет проводится в Украине ...и тут кацапский цинизм не имеет границ...рашисты специально направляют на конкурс инвалида....да еще ту которая нарушив закон Украины пела в оккупированном крыму...и вот теперь снова пытаются раздуть и сорвать конкурс ..скоро услышим их вопли.....укры инвалида не пускают...ну итак далее...

Українська телеведуча та чемпіонка світу з карате, що має інвалідність, Уляна Пчолкіна прокоментувала скандал навколо учасниці Євробачення від Великой Козломордии юлії самойлово
https://gazeta.ua/articles/life/_vona-p ... oyi/758699

Последний раз редактировалось Луганский 13 мар 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа