Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 16 дек 2017, 18:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 9 мая - ложь кацапской пропаганды
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 20:04 

??победа одна на всех??....как то кощунственно звучит.,особенно на наших каналах во время войны с кацапстаном..интер не кается и все пытается чернухи подлить...особенно когда выступает с экрана лавный урод от оППаблока...думаю ,что и завтрашний день и бой переживем..как=бы кацапы не выпендривались..

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 20:43 

Луганский писал(а):
??победа одна на всех??....как то кощунственно звучит.,особенно на наших каналах во время войны с кацапстаном..интер не кается и все пытается чернухи подлить...особенно когда выступает с экрана лавный урод от оППаблока...думаю ,что и завтрашний день и бой переживем..как=бы кацапы не выпендривались..

В одном строю???????
9 мая 2017 года приглашаем всех желающих принять участие в шествии «Бессмертный полк в Мордоре. Колонна «Бессмертный полк Хуесоссии» формируется в 14.00 на перроне Белоруцкава вокзала», — говорится в сообщении организации «Союз добровольцев Дамбасса», которая курирует деятельность боевиков, вернувшихся назад в ПидоРашки.

На баннерах, подготовленных к шествию, изображены портреты кацапский боевиков, погибших на Дамбассе с надписями «Всегда в строю» и «Добровольцы Великой Козломордии».

ихтамнет.....

СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 22:19 

может кто-то забыл...кацапы и кацапская пропаганда об этом не говорит...ну а вата кацапская и не только бьется в параное...
не помнят,что на стороне немцев воевали ...
Румыния — около 200 тысяч солдат, Словакия — 90 тысяч солдат, Финляндия — около 450 тысяч солдат и офицеров, Венгрия — около 500 тысяч человек, Италия — 200 тысяч человек, Хорватия в составе охранной дивизии
это те страны ,которые обьявили войну и воевали против кацапстана....Нацисты использовали и различные национальные формирования, состоявшие из жителей оккупированных стран. Кстати, сейчас современные рашисты используют всю ту же технологию.....и в абхазии..и в осетии и приднестровье и в крыму и в дамбассе...да белорусы тоже приложили руку Белоруссия — Бригада «Зиглинг», Гренадерская бригада войск СС (1-я белокацапская), 30-я гренадерская дивизия СС (1-я белокацапская), 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер»
понятно были и другие..но белорусы вообще об этом ничего не знают, я как-то зто об этом говорил ватным сябрам.,когда они мне вливали кацапскую пропаганду за бандеровцев.....глаза были бычьи...хорощо что интернет есть...Но кацапам эта информация просто в виде пустого листа...ихтамнету...

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 21:25 

К очередному дню победобесия.

Ну чтож, шановне панство--очередной день победобесия шагает по Русскому Миру и наша Лаборатория снова не может не обратить внимание на столь знаменательную дату в жизни любого ватного пидораса. И сегодня нам бы хотелось сквозь призму поэзии бегло рассмотреть одного из эталонных представителей данного вида фауны--так называемого "человека-вытирана", коими в канун 9-го мая кишмя кишат всевозможные победобесные шабаши в различных сранях-рязанях.

Скорее всего всем вам довольно хорошо известен типаж типичного человека-вытирана. Как правило, он рождён после 1945-го года, срочную службу служил в должности повара, но при этом очень любит в канун каждого 9-го мая героически обмазываться всевозможными орденами и медальками и торговать еблом в местах скопления молодой поросли ватных пидорасов, без устали рассказывая о своих подвигах и с удовольствием накатывая за великую пабеду. Одним словом, эталонный человек-вытиран в наше время выглядит примерно так, как на фото ниже.

Изображение

В общем и целом, именно о таком, типичном человеке-вытиране я и написал небольшое стихотворение, которое и представляю вашему вниманию аккурат в канун очередного дня победобесия.

я с детства дидами укушен
их победобесный психоз
проникнув ко мне под макушку
навеки впитался в мой мозг

я всем заявляю открыто
ничуть не боясь своих слов
вся жизнь моя будет прожита
под знаком различных дидов

и вот, на 9-е мая
дидов себе ставя в пример
я прямо с утра обмотаю
гей-оргевской лентой свой хер!

медалек навешу в петлицы
пусть каждая гордо звенит
чтоб каждый сумел убедиться
что сам я почти как бы дид!

спасибо, диды, что когда-то
сумели меня укусить
и я, как любой бесноватый,
за это могу накатить! ©магистр в области русофобии Боцман Кацман

В заключение остаётся лишь в очередной раз напомнить всем о том, что настоящие ветераны массово вымерли ещё в 80-х годах 20-го века. Однако, кацапню данный факт совершенно не смущает, поскольку 9-е мая для них не более, чем очередной повод залить сливу и массовое появление суррогатных вытирашек как нельзя более объективно отражает полуживотную сущность обитателей Русского Мира. За сим, пожалуй и откланяюсь, всегда ваш, магистр в области русофобии Боцман Кацман!

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 21:31 

Грёбанные ватаны все хорошие идеи обговнят - и победу над нацизмом, и антифашизм, и Православие и всё-всё остальное.
В Приполярной Папуасии победорасы стали размножаться почкованием-уже дошколят на "парады" гонят (Саратов). Так новые поколения вытиранов "рождаются".
Та и "старые" пока не сдаются:-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 21:35 

НЕНАВИЖУ....ненавижу кацапов.....ненавижу местных украинофобов от оППаблока и банды медведчука.которые принесли нам войну и вот четвертый год гибнут лучшие сыны нашей Украины.....сегодня на фоне Хуйлоского мракобесия..

Не знаю, как вы, а я сегодня выпью 50 грамм за Павла, которого убили кацапские оккупанты в День Победы. Потомки тех, кто противостоял 70 лет назад фашистам не имеют сегодня никакого морального права что-либо праздновать, ибо сами превратились в захватчиков и убийц. С 2014 года День Победы больше не ваш праздник", - отметил журналист и блогер Александр Твардовский.
https://apostrophe.ua/news/society/acci ... orbi/95543

жаль парня...сочувствие его близким....нет слов,чтобы восполнить утрату...и хотелось бы ,чтобы вся та украинофобская банда ощутила боль утраты их близких...шуфричи...медведчуки..вилкулы ..бойко..и все то отребье....
парню. настоящему герою вечная память...RIP RIP

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:49 

А он какая вытиранка

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 18:51 

Свежие картинки с "дидами" на помойке

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 18:24 

ну время идет вперед...и все забыто портреты заброшены.и глубоко плевать ..пора бухать...

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 08:12 

Изображение

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа