Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 20 окт 2018, 01:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Граждане кацапские бандиты и преступники, сепары и прочая д
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 12:13 

не сотвори себе кумира...тварь продажная с пропитыми мозгами...лично меня удивила ее жирная харя после **голодования** как только привезли ее в Украину.Наверное на Хуйлоской диете сидела..сучка крашенная

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Граждане кацапские бандиты и преступники, сепары и прочая д
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 12:47 

Луганский писал(а):
не сотвори себе кумира...тварь продажная с пропитыми мозгами...лично меня удивила ее жирная харя после **голодования** как только привезли ее в Украину.Наверное на Хуйлоской диете сидела..сучка крашенная

Да уж... Когда не ешь то худеешь очень быстро. За месяц можно сбросить 10 кГ. Так что там никакой голодовки не было. Сука на ФСБ работает. Уже давно было пора за неё взяться.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 17:08 

После введения операции Объединенных сил на Дамбассе, контакт с боевиками будет проходить только "на языке военной силы". Об этом заявил командующий Объединенных сил Сергей Наев в интервью "Укринформу".

Глава Генштаба ВСУ Наев отметил, что у него нет ни желания, ни полномочий вести переговоры с главарями террористов. Таким образом генерал-лейтенант ответил на вопрос, будет ли он принимать участие в политическом урегулировании конфликта на Дамбассе. Также Наев назвал главное отличие АТО и операции Объединенных сил. По словам генерал-лейтенанта, оно заключается в подчиненности — АТО проходила под руководством Антитеррористического центра СБУ, а операция Объединенных сил проходит под руководством Генштаба ВСУ.

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 18:09 

Скажи, кто твой друг:

Цитата:
Похоже на то, что в Европе таки начинают понимать истинный смысл слова «коррупция» и то место, где оно содержится в эталонном виде. Из трех основных лоббистов Хуйла, до утра вторника, только Сильвио Берлускони имел счастье лично ознакомиться с условиями содержания узников итальянских пенитенциарных заведений, а два других друга – успешно коптят воздух. Понятно, что ни Берлускони, ни Шредера, ни Саркози – не привлекут к ответственности по статьям о государственной измене, ибо репутация страны будет подмочена основательно и надолго. Тем не менее, эти деятели никогда не гнушались грузить свои карманы «левыми деньгами». Друг Сильвио – в курсе.

И вот очередь дошла до друга Николя. Как известно, этот деятель не только был нечист на руку, но и подрабатывал у Хуйла в качестве международного «решалы». Именно через него Саакашвили слил часть Грузии Хуйлоу, без единых юридических последствий для себя. Что характерно, уже давно ходили слухи о том, что Николе не был чужд меркантильности и скорее всего, слив Грузии прошел для него не бесплатно. К сожалению, такие вещи никогда не будут расследованы как положено, если только сам фигурант не станет петь «сопрано» и не расскажет как о собственном интересе, в том давнем деле, так и интересе Саакашвили, который почему-то не смог отказаться от предложения, озвученного Саркози, фактически сдав часть территории своей страны даже без возможности возврата ее через суды или военным путем.

Но у Николя оказалось много подвигов, прямо не связанных с Хуйлоым, за что он утром во вторник, был задержан на 48 часов по подозрению в получении пяти миллионов евро наличными, от Муамара Каддафи, тогда еще здравствующего лидера Ливийской Арабаской Джамахерии.

Передача денег состоялась в конце 2006, начале 2007 года и предназначались для его предвыборной кампании. Что характерно, в то время Саркози занимал пост министра внутренних дел и должен бы пресекать подобные действия на корню, но Николя имел собственное представление о законах и праве, а потому – получил эти деньги через главу ливийской военной разведки – Абдаллу Сенусси вернее, через его представителя Циеда Такеддина. Записи черной бухгалтерии, указывающие на сумму и назначения переданных денег, были обнаружены в документах министра нефти Ливии Шукри Ганема, который погиб при невыясненных обстоятельствах, когда это было предано огласке.

Поскольку делом занимается OCLCIFF Центральное бюро по борьбе с коррупцией, финансовыми и налоговыми нарушениями, то на данный момент, речь идет именно о финансовых нарушениях. То есть, Саркози подловили точно так, как это произошло со знаменитым и неуловимым гангстером Аль Капоне в США. То есть, речь идет о том, что Саркози незаконно получил доход и скрыл его от налогообложения. Но куда более интересно то, как такое вообще могло произойти. Очевидно, что до этого момента, шли какие-то переговоры и было достигнуто соглашение о том, что Муамар дает деньги в обмен на что-то. Формат следствия не дает оснований полагать, что эти вопросы будут исследоваться самостоятельно.

Очевидно, что Саркози остался должен Муамару некую услугу, но потом, уже став президентом, отказался от нее. Похоже на то, что у Муамара были не только записи Ганема, но возможно и некоторые материалы, которые фиксировали ход переговоров, что мог обеспечить шеф военной разведки Сенусси. Расследование этого эпизода длится с 2013 года, но получило новый импульс, после задержании в Лондоне финансового посредника Александра Джухри, давшего важные улики против Саркози и некоторых других лиц его окружения.

Итого, Саркози находится в кутузке Нантер уже больше суток и по окончании срока задержания, три магистра, ведущих расследование по делу, должны выдвинуть ему обвинение. Есть мнение, что в ходе расследования могут всплыть и другие интересные факты, показывающие источники благосостояния. Так может всплыть и тот самый лысый источник, с крысиной мордочкой, которого козломордые репоеды еще раз назвали президентом. В любом случае, пока непонятно, насколько Париж готов увидеть, как глубока эта крысиная норка.

Тем временем, друг Герхард пока чувствует себя вполне уверенно и продолжает открыто продавливать интересы Хуйла в Германии. Глядя на этот пейзаж, хочется задать вопрос нашим европейским партнерам, так надрывно рассказывающим о борьбе с коррупцией в Украине: «А самим, слабо?»

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 08:19 

Тварь: Рубан кричал на пленных украинцев: Вы убийцы и по законам Республика ДаунБас заслуживаете расстрела!

Киевлянин Дмитрий Кулиш, боец батальона «Дамбасс» с позывным «Семерка», попавший в плен под Иловайском, провел в застенках сепаратистов почти год. После освобождения (это было летом 2015 года) он дал интервью «ФАКТАМ», где рассказал много интересного о приятельских отношениях главы «Офицерского корпуса» Владимира Рубана с боевиками, а также его моральных качествах. Тогда свет эти строки не увидели: узнав о готовящейся публикации, «генерал-полковник» пригрозил, что затаскает журналиста по судам за негативную информацию. Кроме того, за Рубана заступились и другие переговорщики: «Поймите, „там“ все читают, а для нас важен каждый освобожденный боец! Рубан занимается благородной миссией, не трогайте его».

14 марта я поздравила Дмитрия Кулиша с Днем добровольца. До войны он работал в охранной структуре, в Нацгвардию записался, узнав о страшной смерти горловского депутата Рыбака, которого в марте 2014 года живым с распоротым животом и с набитым камнями рюкзаком за спиной утопили в реке. Дмитрий говорит, что проявление такой зверской жестокости и повлияло на его решение защищать страну от нелюдей.

Кулиш не любит вспоминать день, когда оказался в плену:

— В первый же день в Даунецком СБУ избили так, что я не мог ходить около месяца. Сломали об меня четыре дубинки. Других тоже били, но мне досталось больше всех — наверное, потому, что я самый крупногабаритный. Раньше я весил 120 килограммов, а после первых двух месяцев плена, когда нас почти не кормили, осталось не больше семидесяти.

— Вас даже приговорили к смертной казни — за то, что вы якобы пытали взятого батальоном «Дамбасс» в плен некоего Юрия Юрченко, человека с двойным гражданством Франции и Великой Козломордии.

— 19 августа под Иловайском мы взяли в плен группу из восьми вооруженных боевиков. Среди них оказалось два иностранца. Серб, который рассказывал, что он военный историк, но почему-то шастал с автоматом. И француз, утверждавший, что он журналист. Но удостоверения его я не видел, а вот пистолет в руках — да. Что они, вооруженные, делали на нашей земле? Ребята из батальона хотели даже привязать обоих к воротам здания, по которому должен был с минуты на минуту начаться сепарский обстрел. Но я настоял, чтобы их спрятали в железном шкафу в доме. Там они провели шесть дней, регулярно получая пищу и воду. Когда я был в СИЗО, француза привели на опознание. Ходить я уже не мог, лежал на носилках. Увидев меня, черного от побоев, он ахнул: «Это во время боя или здесь?» Я кивнул: «Здесь». Он заявил, что не имеет ко мне никаких претензий. Но на приговор это не повлияло.

— И все-таки надежда на скорое освобождение была…

— Сепары иногда давали телефон — позвонить родным. Те просили держаться, говорили, что есть такой генерал-полковник от СБУ Рубан, меняет пленных.

Моя мама нашла контакты «Офицерского корпуса», обратилась к Рубану с просьбой помочь. Но тот категорически отказался. «Ваш сын — убийца, у него руки по локоть в крови. По закону ему положено пожизненное или в лучшем случае 20 лет»."По какому закону?" — пролепетала мама. — «По закону «Республика ДаунБас».

Хотя обмены действительно понемногу проходили. Но для возврата на украинскую сторону Рубан выбирал санитаров, водителей, поваров. Тех, кто не принимал непосредственного участия в боях. Один раз привез на обмен группу боевиков, взятых в плен в Иловайске. Среди них был и пресловутый Юрко Юрченко — как выяснилось, «правая рука» Стрелкова. За него одного можно было выменять батальон! Но этого не случилось. Более того, бойцы «Дамбасса» взяли в плен еще 17 боевиков, которых передали Рубану специально для обмена на нас.

Мы ожидали, что как минимум такое же количество наших добровольцев поедет домой. Но и этого не произошло: пленных боевиков он поменял на бойцов ВСУ, к которым сепары относились гораздо снисходительнее, чем к добровольцам. Боевики, ухмыляясь, пояснили нам: «Хлопцы, он вас просто пропил». Мы не могли понять, что они имеют в виду, пока не стали известны подробности одного интересного обмена — когда Рубан, прихватив из застенка нашего бойца, родственника известной певицы, отвез его в ресторан, где их уже ждали Отхуярченко с приближенными. Во время беседы они напились в стельку и «решили вопрос». После чего парня сразу посадили в «Тойоту» и отправили на пропускной пункт. Позже, рассказывая об этом, боец удивленно говорил: «Я не мог себе представить, что обмен выглядит вот так».

Пьянки с сепарами были для Рубана обычным делом. Известно, что во время очередного загула начальник военной разведки «Республика ДаунБас» Хмурый лично вручил ему именной пистолет Стечкина с глушителем.

О грубости «генерала Рубана» (как оказалось, под этой звучной фамилией и военным званием скрывался некий Владимир Гарбузюк, давно уволившийся из армии в звании старшего лейтенанта) мне рассказывали многие. И дело не только в грубости, но и в стремлении внушить пленным бойцам и их родственникам, что освобождения они не заслуживают.

— У меня к нему личное, — рассказывает киевлянка Женя Прокопенко. - Попали мы как-то на программу Шустера. Тема — о пленных бойцах. И в коридоре Рубан начал сходу оскорблять жену одного из них: мол, поехал убивать наших граждан на Дамбасс, будет сидеть там пожизненно, так как заслужил это… Понятное дело, что я вступилась. Кто видел состояние жен пленных, тот поймет. А обижал и запугивал он женщину конкретно. Этот недомерок с глазами дохлой рыбы не нашел ничего лучше, как начать угрожать мне в ответ физической расправой. Насколько он террорист — пусть разбирается следствие, но то, что гнида, — однозначно.

— Никогда не забуду, как он унижал мою мать! — вспоминает подполковник ВСУ Сергей Фураев, проведший в плену больше года. — Как мама плакала, когда он, переговорщик, от которого зависела судьба пленных солдат, кричал ей, что я заслуживаю наказания!

Интересно, что при такой жажде «наказания для убийц» Рубан стремился к участию в каждом обмене, старался доказать, что он — главный незаменимый переговорщик. На днях в «ФАКТАХ» было опубликовано интервью с главой полтавской организации ветеранов афганской войны волонтером-переговорщиком Василием Ковальчуком о неудавшемся обмене «13 на 13», когда с украинской стороны на обмен были выставлены члены бандитской группировки «Боксер» и «Корнет». Рубана не было в числе переговорщиков, но накануне он узнал о готовящемся обмене. В результате операция сорвалась, а в течение последующих десяти дней большую часть ребят, которых хотели обменять, постепенно, небольшими группами привез… Владимир Рубан.

— Там речь шла о больших деньгах, — поясняет Дмитрий Кулиш. - За то, что членов банды выставили в обменный список, они в совокупности заплатили 150 тысяч долларов. И если бы Рубан не принимал участия в этом обмене, то ничего бы не получил. Тогда он позвонил донецкому «омбудсмену» Дарье Морозовой с просьбой сорвать процесс, а потом взялся за дело сам. Интересно, что перед тем как вывозить украинских пленных из здания СБУ, он построил их во дворе и толкнул речуху в своем духе: мол, вы убийцы, ваши руки в крови, но я везу вас домой. Один из сепаров даже спросил его: «Не боитесь сейчас вместе убийцами ехать?»

— В конце февраля после его совместной поездки в Даунецк с депутатом Надеждой Савченко Владимиру Рубану запретили въезд на неподконтрольную территорию. Но он не раз говорил, что проникнуть туда «козьими тропами» не так уж сложно. Почему же в этот раз не воспользовался лесными дорожками?

— Сейчас из-за снега и грязи проехать там просто невозможно. Однако Рубан не зря выбрал именно пункт пропуска «Майорское», где чаще всего провозят контрабанду. Возможно, посчитал, что там легче будет договориться.

— При осмотре груза в микроавтобусе загорелся один снаряд. Это могло быть случайностью?

— Нет, конечно! Из достоверного источника мне известно, что в кузове машины был установлен «секрет». Добраться до груза посторонний человек не мог — только тот, кто знал о нем. То, что машина не взорвалась — счастливая случайность, иначе это означало бы провал спецоперации, в которой было задействовано около 70 сотрудников Службы безопасности.

— Рубану предъявлены обвинения в подготовке терактов в столичном правительственном квартале, покушении на жизнь высших должностных лиц. Может быть, масштабы его задумки все-таки помельче? Например, банальная перепродажа оружия и боеприпасов каким-либо бандформированиям.

— Почитайте его интервью, особенно за 2014−2015 годы, где он позволял себе живо разглагольствовать о своем видении места «народных республик» на востоке Украины. Поверьте, это волк в волчьей же шкуре. Не какой-нибудь винтик, а надежная шестеренка в механизме, которым руководит Медведчук.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 08:23 

Украинскими военными на Дамбассе взят в плен свинособака Александр Заяц, воевавший на стороне террбанды "Республика ДаунБас". Об этом говорится в Twitter "Миротворца". Боевик НВФ с конца мая 2014, главарь РДГ:

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 17:37 

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 07:43 

Ширка: як Родіна і Опіблок працюють разом.

Щойно провалили дуже короткий законопроект, який зобов'язував Уряд та мінфін починати розробку нового бюджету та бюджетної резолюції не з літа, як зараз, а на пів року раніше, як це роблять у всіх нормальних країнах. Це б дало змогу парламенту не опинятися перед фактом, а експертам більш детально аналізувати всі етапи бюджетного процесу.Утверджується реальна середньострокова перспектива.
Пояснити, чому парламент проти, абсолютно неможливо, тим більше виступили представники фракцій, включно з Оппоблоком та "Матьківщиною". Усі говорили про все на світі, але щодо закону висловилися схвально. І в результаті - тупий провал. Часткова вина на "болоті", яке звично поповзло в буфет та красуватися перед журналістами в кулуарах. Але показово, що чітко валила закон і не дала жодного голосу ширка "Батьківщина - Оппоблок", які ж були не проти. Раніше комітет виборців прорахував, що позиції щодо голосувань найчастіше співпадають саме в "Батьківщини" та Оппі-Блоппі. Це так просто, щоб не було зайвих ля-ля...

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:13 

Скандально відома депутат Надія Савченко розповіла про зустріч між ватажком терористів Республика ДаунБас Олександром Отхуярченком та очільницею ВО Батьківщина Юлією Тимошенко.

Другого разу, коли я поїхала до Захарченка і Плотницького на перемовини я тоді дізналася, що з тим же Отхуярченком спілкувалася і Юлія Володимирівна, на грані злому, Майдану і війни, сказала Савченко в ефірі одного з телеканалів.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 17:01 

Цитата:
Как уже давно замечено, гражданин Хуйло впервые получил доступ к большим деньгам еще в Питере, когда вошел в плотный контакт с Тамбовской ОПГ и стала «окном в Европу» для контрабанды, наркотрафика и прочих веселых вещей. Тогда у него закрепились все основные повадки, которые ведут его к успеху. Со временем, когда он уселся в первое кресло страны и исчезли любые ограничители его поведения, блатота из него посыпалась прямым потоком и очень скоро, ПидоРашки стала огромным государством-гопником. Что характерно, не только миллиардеры Хуйлоского разлива, стали демонстрировать эти повадки, но и официальные лица и что удивительно – МИД тоже проникся этим духом питерских подворотен. Лошадиная Голова, Чуркин, Захарова и прочая гопота, даже не замечают, насколько их манера общения, вываливается из общепринятого дипломатического этикета. То есть, внутри страны все это стало неким внутренним содержанием с бандитско-арестантскими повадками.

Не удивительно, что ПидоРашки ведет себя именно так, в случае уличения ее в преступлениях, как государства, или отдельных лиц, действующих в ее интересах. Как мы уже наблюдали действия ПидоРашки по десяткам поводов, от малазийского авиалайнера и до химической атаки на Великобританию, Мордор практикует известную арестантскую тактику «не сознанка» в стиле: «Кошелек, кошелек, какой кошелек?» Или выдается фантазия о том, что это сделал кто-то другой. В общем, это – классика жанра и даже начинающий следователь, сразу заметит алгоритм такой линии защиты. Там бесполезно применять какие-то дипломатические подходы или что-то подобное. Как только всю ПидоРашки ассоциируешь с матерым уркой, то все становится на место. Все дальнейшие ходы читаются легко и непринужденно.

Та же самая логика действий, вкладывается и в отдельных персонажей, которые уличаются в совершении преступлений в интересах ПидоРашки. Сегодня решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности депутата Савченко. Перед этим, она с непонятной целью, слонялась по Европе и с кем-то, о чем-то общалась. После ареста Рубана стало понятно, что сегодня или завтра, знаменитую «лёчецу» потянут на допрос и там надо будет каким-то образом выкручиваться. Изначально было понятно, что преступные действия задокументированы плотно и с многократным перекрытием, а потому, надо будет «петлять» просто исходя из того, что спорить с объективными данными, собранными следствием – нет никакого смысла. В этом случае, урки имеют несколько линий защиты, которые последовательно демонстрирует и Савченко.

Известно, что ушлые урки, вынужденные иметь при себе ствол или наркотики, в отдельных случаях, брали с собой заявления в «органы» о добровольной сдаче того же ствола, наркотиков или еще чего-то. Расчет был прост, если удача отвернется и он будет задержан, то сразу же запускается версия о том, что он все это нашел и нес сдавать в правоохранительные органы. Практикующие следователи и оперативные работники не дадут соврать и наверняка, сталкивались с чем-то подобным.

Савченко демонстрирует эту же самую тактику, но уже в плане терактов и свержения власти. Она это представляет, как проверку надежности работы правоохранительных органов и ничего более. Мол, все это была шутка, инсценировка.

Кроме того, использованы и другие мелкие уловки, но совокупная их тупость, укладывается в генеральную линию защиты, которая у арестантов именуется «косить под дурака». Это – распространенная тактика поведения бандитов, которым вменяется совершение особо тяжкого преступления, грозящего пожизненным сроком. Суть ее сводится к тому, чтобы продемонстрировать признаки тяжелого психического расстройства, которое делает фигуранта неподсудным.

Что характерно, к такой версии склоняется Некто Геращенко, Билецкий и прочие. Но тут надо учитывать, что Павловка работает четко и щелкает подобных деятелей как семечки. По очень обширному опыту общения с подобными персонажами, могу высказать свое мнение о том, что «схилять на дурку» может не просто очень умный, а феноменально умный человек, досконально проштудировавший курс клинической психиатрии. Вот этими вывертами, которые демонстрировала на комитете Савченко, она показывает, что она – просто дурэпа, у нее не хватит смазки в голове сыграть нужную роль в Павловке. А насколько можно понять из перечня ее «подвигов», ей будет предъявлено обвинение в совершении особо тяжких преступлений, где судебная психолого-психиатрическая экспертиза, обязательна.

В общем, и сам комитет, и особенно — Генпрокурор Луценко, на ее фоне выглядели просто интеллектуалами, а потому – дано добро на голосование в стенах ВР. Как говорится – процесс пошел и она может готовиться к своему любимому делу – голодовкам. Благо дело – верблюжьи горбы она себе наголодовала и спереди, и сзади. Так что: «С богом, Парася!»

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1126 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа