Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 20 июн 2018, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там, крысчане и прочая Казламордая Сволочь???
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 09:34 

Своеобразно «поздравили» с профессиональным праздником своих бывших крымских коллег, изменивших присяге, сотрудники контрразведки.

«Контрразведка Службы безопасности Украины не была бы контрразведкой Службы безопасности Украины, если бы таким оригинальным способом не "поздравила" предателей СБУ в украинском Крыму, - сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. - "Приветствие" в оккупированном казламордой сволочью Севастополе 25 марта, в день СБУ, принял бывший начальник Управления СБУ в оккупированном казламордой сволочью Севастополе, предатель Украины Петр Зима».

Билборды с логотипом контрразведки СБУ (орел, крепко держащий когтями двуглавого змея с коронами на головах) Зима мог видеть даже из своих окон, или прочитать "приветствие" на сайте "Новости Крыма".

«Aquila non captat muscas» - «Орел мух не ловит» - этот лозунг очень удачно подходит нашим контрразведчикам», - подчеркнул Лубкивский.

Изображение

Изображение

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там, крысчане и прочая Казламордая Сволочь???
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:02 

В оккупированном казламордой сволочью Севастополе появился «пункт» продажи продуктов с низкими ценами

Как утверждает автор идеи, такой пункт социальной помощи проработает до тех пор, пока остальные предприниматели не снизят цены на свой товар.

На одном из севастопольских рынков усилиями местного предпринимателя открыт пункт социальной помощи для особых категорий граждан, где можно купить продукты питания по заметно сниженным ценам. Пункт проработает до тех пор, пока остальные предприниматели не снизят цены на свой товар, пишет «ПолитНавигатор» 25 марта.

Издание уточняет, что организатор пункта социальной помощи — Дмитрий Голиков, предприниматель, руководитель торговой сети «Чипполино».

По его словам, «ситуация сложилась по ценовой политике в городе попросту неприемлемая», в связи с чем им и было принято решение попытаться повлиять на эту ситуацию изнутри, заметно понизив цены на бакалею, необходимый продуктовый пакет — сахар, крупы и овощи. При этом социальная помощь предусмотрена для пенсионеров, ветеранов, инвалидов, многодетных семей и семей добровольцев, принимающих участие в военном конфликте на Юго-Востоке Украины.

«Мы продаём продукты по сниженным ценам определённым категориям людей. Фактически заводские цены, необходимый продуктовый пакет. Люди идут, причём как видите, без какой-либо рекламы. Конечно, услышали, потому что тут цены заметно ниже. Была встреча с губернатором, определили определённые направления действий. Продуктами питания мы занимаемся уже больше десяти лет, так что просто обязаны помочь нашему городу, нашему руководству», — уверен предприниматель.

В сравнении с соседними палатками, где представлен похожий ассортимент продуктов, цены, ниже. Разница колеблется в пределах от пяти до десяти деревянных. Так, например, стоимость килограмма картошки в пункте социальной помощи составляет 12,90 деревянных, тогда как по всему рынку это 20 деревянных и выше. Похожая картина и на остальные продукты питания. Причём, по словам Дмитрия Голикова, «вполне возможно, что в ближайшие дни цены будут подснижены».

По словам предпринимателя, пункт социальной помощи не закроется до тех пор, «пока цены не станут нормальные, комфортные для людей». Только тогда, говорит он, «пожалуй, мы и закроём этот проект».

Пункт расположен на овощном рынке «Севпривоз» слева в первом ряду метрах в 50-ти от входа и будет работать два раза в неделю по вторникам и четвергам с 10:00 до 16:00.

Напомним, журналисты изучили, сколько стоит в оккупированном казламордой сволочью Севастополе мясо. Также сообщалось, что цены на продукты в оккупированном казламордой сволочью Севастополе «подтянулись» к московским.

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 07:55 

Цитата:
Спецпроект ForPosta «Чтоб ты жил на один прожиточный минимум!» Финал: «На эти деньги не умрешь. Но получишь глубокую моральную травму».

Прошел месяц с тех пор, как на редколлегии ForPost было принято решение – провести эксперимент «Выжить на прожиточный минимум». Только сейчас я поняла, что, будь слово «выжить» дротиком, то оно непременно попало бы в десятку!

Подводя итоги 30 дней выживания, могу смело сказать – суммы в 6 303 рубля в месяц (именно эта условная величина установлена сегодня в оккупированном казламордой сволочью Севастополе законом) для трудоспособного человека достаточно для того, чтобы не умереть физически. Но моральных и эмоциональных травм избежать не удастся.

Забегая вперед: эксперимент обернулся для меня похудением на два с лишним килограмма, выпадением волос, удрученным состоянием, пониженной трудоспособностью и назревающим конфликтом в близком окружении.

А теперь по порядку...

Редкая правдивая публикация махрового ForPosta'а от 2015-04-01. За что боролись, на то и напоролись и 1991 год здесь ни при чём.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 08:04 

Изображение

А как же высокодуховные скрепы агрессора, извращение истории, массовое зомбирование - следствия не заставят себя ждать. Смотрите, что не банит даже ForPost. А что же так жидко и быстро обо_ _ _

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 08:45 

После вчерашней реакции кацапской и прокацапской публики на призывы к украинцам ехать отдыхать в Крым, не могу не сказать несколько слов о "братской" морали.

К счастью, количество прекраснодушных идиотов, заявлявших, что Крым ушел сам, практически сошло на ноль. Так же, почти исчезли кретины, рассказывающие о том, что Крым чудом избежал миллионной армии Правого Сектора. Единичные всплески шизофрении не считаем.

Теперь в моде новый тренд - мы ничего не крали, мы просто вернули свое.

От такого прекраснодушия впору потерять дар речи. Впрочем, находить оправдание воровству свойственно ворам. Если можно понять голодающего, укравшего зерно с поля или огурец с грядки, то слушать стенания о тяжелой жизни от здорового мужика, который пытался угнать автомобиль, это даже не смешно.

После признания предводителя вашей воровской шайки, можно придумывать тысячи причин для оправдания свершившегося вооруженного грабежа, но, на самом деле, всем в мире давно понятно, что ПидоРашки - страна-вор, осуществившая в начале XXI века вооруженное вторжение на территорию соседнего государства и аннексию части его территории.

Но я не об этом. Я о том, что в голове большинства свинособак, комментирующих в моем ЖЖ, даже не появляется мысль о том, что они физически или морально приняли участие в преступлении и оправдывают вооруженный грабеж. Они искренне возмущаются, например, моим нежеланием приезжать в Крым и, по меткому выражению Толика с Прибором, давать им возможность капитализировать награбленное!

Да, я человек практичный, профессия обязует, поэтому ни в коем случае не желаю способствовать процветанию украденной у моей страны территории. При этом, как реалист, что тоже обусловленно профессией, ни на секунду не допускаю ни самостоятельного возвращения Крыма, ни его силового отторжения в нашу пользу. Украли? Пользуйтесь! Мы вас будем судить за сделанное. Вот только помогать вам удачно распоряжаться награбленным - увольте. Это всё равно, что отдавать в придачу к украденному айфону еще и разные ништяки, типа чехлов с зарядками, наушников и док-станций - нате, дорогие воры, что вы ощутили всю прелесть новых технологий!

За каждый поступок - человек ли, партия ли, страна ли - должны нести ответственность и понимать, что действие влечет за собой последствия. Человек, взявший в руки оружие, должен понимать, что его могут убить или судить. Человек, который ворует, должен понимать, что может быть пойман, бит и осужден. Все попытки проХуйлоцев придумать новую мораль, в которой плохо лежавшее (кстати, чисто условно) не считается спиз...ным, смешны и несостоятельны. Они понимают, что нет черкизовского народа и фраза "такова воля народа Черкизова" была бы им смешна, но никак не могут понять, что Крымские пенсионеры не могут называться народом Крыма. Аналогия не проходит.

Они, родившиеся через много лет после того, как Крым официально передали УССР, теперь пытаются рассказать, что всю жизнь считали Крым кацапским, а в 1991 году Украина у них что-то украла. Противоречия в глаза не бросаются. Стыд не одолевает. Люди, пару раз бывшие(а то и никогда не бывавшие) в оккупированном казламордой сволочью Крыму, теперь будут проводить там все свое свободное время. То есть, задешево пользоваться гостеприимно предоставленным чужим им было просто невозможно! А вот пользоваться ворованным - в самый раз!

Браво!

Что ж... По крайней мере, не ждите от нас помощи в освоении ворованного. По моему мнению, вору надо рубить руки, а не помогать выносить телевизор из ограбленной квартиры.

Поэтому я приветствую прекращение ЖД сообщения с Крымом и буду приветствовать жесткий контроль за границей, не одобрять тех, кто будет иметь торговлю с Крымом, тех, кто будет ехать туда отдыхать. Я очень надеюсь, что Украина продолжит мероприятия по аресту судов, заходящих в Крымские порты, самолетов, осуществляющих рейсы в аэропорты полуострова. Не потому, что я злой или плохой человек.

А ПОТОМУ, ЧТО КАЖДЫЙ ПОСТУПОК ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДСТВИЯ. ВОРОВСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!

Вы украли Крым? Так сделайте, как Турция на Кипре. Автономно. И не жалуйтесь. Отжали айфон? Сами разблокируйте, сами найдите зарядку, сами купите наушники и внешнюю батарею. Не надо обвинять хозяина в том, что он вас не любит и не хочет вам помогать.

На правах человека, который за сорок лет посещения Крыма оставил там не один десяток тысяч долларов, я говорю вам, что теперь ваша очередь. Со сложностями, многочасовыми на переправе, хреновым снабжением, заоблачными ценами и крымским хамством на побережье - пользуйтесь.

Но воровство останется воровством и вы будете за него наказаны. Так заведено в мире. Не укради... Слышали?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:23 

Власник ялтинського зоопарку «Казка» і парку левів «Тайган» Олег Зубков, який відкрито виступив за анексію Криму і обіцяв «випустити на бендеровцев бойових левів», бажав поставити Путіну пам’ятник, тепер через переділ власності в Криму готовий залишити свій бізнес на півострові і перебратися на материкову Україну, передають Патріоти України. Як приклад він навів ситуацію навколо своїх об’єктів, які, за його словами, піддаються тиску з боку влади. Останній випадок, за інформацією Зубкова, стався напередодні, коли він отримав припис з управління архітектури Ялти про необхідність зносу двох автопарковок перед зоопарком «Казка», повідомляють Крим.реаліі За словами підприємця, це треба буде зробити «за свій рахунок або це буде зроблено за мій рахунок примусово». «Ці парковки були побудовані з величезними зусиллями, в них були вкладені мільйони гривень. Це йде врозріз з тією політикою, про яку говорив президент Росії, про те, що потрібно створювати умови для приватних інвестицій. На жаль, місцева влада все робить навпаки і усуває сьогодні неугодних. Просто йде переділ бізнесу», – сказав Зубков. За його даними, сьогодні в Криму також конфіскують майно підприємця з Одеси Андрія Кисловського. За словами Зубкова, йдеться про три дельфінарії в Алушті, Судаку і Феодосії, власником яких є одеський бізнесмен. «Питання стоїть про конфіскацію дельфінів, які належать йому на правах приватної власності і які він купив в Японії», – зазначив власник зоопарків. На питання, чи готовий він знести паркування або спробує оскаржити рішення управління архітектури Ялта, Зубков відповів: «Воювати з владою марно, якщо вони вирішили знести, вони знесуть. Я їм хочу запропонувати відразу знести повністю ялтинський зоопарк «Казка» і парк левів «Тайган». Чого розмінюватися на дрібниці? Очевидно, таке завдання їм ставлять їх боси, які управляють цим процесом». «Крим неначе віддано на розграбування після референдуму, – продовжив своє обурення Зубков. – Якщо владі не потрібні таки об’єкти, нехай скажуть мені, дадуть виїхати зрештою з Криму, я буду будувати спокійно (в іншому місці). Скористаюся пропозицією пана Коломойського (український бізнесмен, екс-губернатор Дніпропетровської області Ігор Коломойський. – прим. авт.) і його оточення, і буду будувати зоопарк в Дніпропетровську або в Херсоні, або в будь-якому іншому регіоні, де я буду затребуваний, якщо Зубков не потрібен Криму зі своїми об’єктами ». Про зазначені проблеми Олег Зубков, як зізнався він сам, збирався повідомити президенту Росії під час «прямої лінії» 16 квітня, проте не зміг звернутися до Володимира Путіна. Як відомо, Зубков і ще кілька кримських підприємців мали можливість поставити запитання Путіну під час включення з міжнародного дитячого центру «Артек». «Я хотів сказати президенту, що за час, коли Крим був українським, я побудував два об’єкти – ялтинський зоопарк« Казка »і парк левів« Тайган ». Сьогодні розвиток моїх об’єктів неможливо. Я готовий побудувати мінімум 4-5 парків, які були схвалені урядом при Україну. Але сьогодні мені не тільки не дозволяють розвиватися, а й загрожують існуванню діючих об’єктів », – обурився Зубков. Анексію Криму власник найбільшого в Європі сафарі-парку «Тайган» Олег Зубков брав з радістю, роз’їжджав перед російськими телеканалами на бронетранспортері з триколорами і навіть обіцяв випустити на всіх незадоволених «бойових левів». Як відомо, Олег Зубков запропонував поставити в Сімферополі пам’ятник «Путіну – збирачеві земель руських».

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:02 

Бедственное положение учителей оккупированого козломордой сволочью Севастополя!
_http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=8180
Дата публикации: Апрель 16, 2015
Регион: Республика Крым

Уважаемый Владимир Владимирович!
К вам обращаются учителя города-героя оккупированого козломордой сволочью Севастополя! Это крик о помощи! Наши местные власти не реагируют на сложившуюся критическую ситуацию с заработной платой. На заработную плату, выплачиваемую на сегодняшний день, становится невозможно жить.
Имея высшее образование и посвящая свою жизнь целиком воспитанию не только своих детей, мы вынуждены «ходить с протянутой рукой».
Цены на продукты питания несоизмеримо высокие, цены на коммунальные услуги повысились, а заработные платы (в сравнении с осенью прошлого года) уменьшились. И это становится похожим больше не на жизнь, а на выживание. Чего нам ждать дальше?

С уважением учителя города-героя оккупированого козломордой сволочью Севастополя

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 19:34 
Администратор

А что им делать? А ничего, так им и надо тварям ватным. Путен памаги просили. Подонки гребанные.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 09:48 

В оккупированном казламордой сволочью Крыму не скрывают разочарования прямо линией Хуйла, состоявшейся вчера. Возгласы недовольства приходилось слышать и на улицах, и на рынке, и «неофициально» в официальных учреждениях, и только в прессе – сплошные дифирамбы и утверждения, что крысчане и прочая Казламордая Сволочь «жадно ловили каждое слово президента».

Они-то ожидали получить ответы на целых 10 тысяч посланных вопросов, а не получили ни на один. Разве можно считать ответом президента его удивление, что даже в день прямой линии очередь на паром превышает все мыслимые пределы и что он даст поручение принять меры? Могли бы принять меры – так уже и без него приняли бы. Или ответ на второй вопрос о регистрации автомобилей: я не знаю, как мы решим этот вопрос, но решим! А как он может его решить, если любое решение вопроса о регистрации автомобилей другого государства на аннексированной территории будет незаконным? Нет законных вариантов! Президент тем самым сказал, что даст команду нарушать закон.

Чем добрым хвалимся-то? Все заметили, что Хуйло на прямой линии какой-то не такой, как раньше. Уже не решительный воин, не медведь, вышедший из тайги защищать свои интересы, не хитрый и изобретательный разведчик, спасающий от «верной смерти» удирающего от своих обворованных граждан Януковича, не мачо с ракетой-убийцей авианосцев, а натужно, изо всех сил стремящийся показать цивилизованные подходы государственный деятель. Но сквозь попытки человеческого языка пробивается пренебрежение науками и мировым опытом. И Украина, мол, суверенное государство, и войны не будет, а народ все равно один и тот же, что бы вы ни говорили. Так бывает, когда комик вдруг получает серьезную роль, пытается играть в драматическом стиле, но прежнее амплуа все равно пробивается наружу – то в оговорках, то в интонации, а то и в смысле сказанных фраз.

Первая часть прямой линии была посвящена, по замыслу сценаристов этого спектакля одного актера, успехам «года персональных решений президента». И президент из всех сил пытается их демонстрировать. Рост ВВП на… 0,6 %. Ого! Тот факт, что Великая Козломордия в кризисе, тщательно скрывается, а явные провалы трактуются как успехи и даже победы. Рубль упал на 45%, а потом подрос на 5% – так ни слова о том, что упал, а вот что подрос на 5% – ну разве не успех? И самое главное – никакого осознания того, что кризис долгий и системный, а маленький рост случайный и временный. По лицу видно – вот прямую линию отбуду и опять возьмусь за свое! Особый разговор о санкциях. Нужно совершенно не разбираться в экономике, чтобы заявить, что «санкции обернулись благом».

Естественно, Великая Козломордия может проводить политику импортозамещения, но это не благо, а вынужденная мера. И политику-то проводить можно, но никакого замещения импорта ведь не будет. По той простой причине, что в условиях международного разделения труда ни одно государство в мире не может изготовлять все и нужного качества. Разве в Великой Козломордии могут наладить массовый выпуск автомобилей класса «Мерседес»? Значит козломордым репоедам попрощаться с мечтой ездить на машинах мирового класса? Или всем пересесть на танки? А разве в Великой Козломордии могут выпускать моцареллу? Да и не имеют права. Да даже и шампанское не имеют права выпускать, если бы для Великой Козломордии были писаны законы, как для других стран мира. Сакральный регион № 1, говорите? Я знаю много примеров, когда крысчане и прочая Казламордая Сволочь действительно не отрывались от экрана все 4 часа. Но не потому, что «жадно ловили каждое слово президента», а потому, что пытались понять – каково сегодня действительное отношение Мордора к Крыму.

Крымская пресса в этом плане старается вовсю, в мозги крымчан уже вбили, что Крым – «регион Великой Козломордии № 1», «сакральное место», «патриотический вдохновитель для всей Великой Козломордии», «место возрождения казламордого патриотизма», «место, где Великая Козломордия встала с колен», «первый предмет заботы для правительства» и еще много других похвальных эпитетов. Поэтому нетерпение все нарастало: прошел час – о Крыме ни слова, прошел второй – о Крыме ни слова, прошел час – о Крыме ни слова! Уже даже время прямой линии заканчивалось, и многие думали – ну все, про Крым ничего и не будет, и вдруг возникает «Артек» и дисциплинированное выстроенные шеренгой на фоне скал Адалары бывшие видные деятели крымской Партии регионов. Ну, думали крысчане и прочая Казламордая Сволочь, сейчас посыплются президенту 12 вопросов! Не тут-то было. Два вопроса ни о чем, да и те остались без ответов. А в оккупированном казламордой сволочью Севастополе, как оказалось позже, даже и того не было. У Хуйла ничего не бывает просто так.

Каждое его публичное появление на людях – закодированный месседж для мира и для свинособак. Многие научились уже читать этот код. Думаю, и в оккупированном казламордой сволочью Крыму его успешно прочитали. Для внутреннего употребления Хуйло сказал всей Великой Козломордии: ажиотаж вокруг Крыма кончился! Место сакральное, но только до 9 Мая, и на этом вся сакральность кончится. Никто больше возиться с регионом № 1, как с дитем малым, не будет. Попраздновали и хватит: Крым теперь не праздник, не проблема, не предмет особой заботы. От него – одни потери. Говорим, что санкции не из-за Крыма, но кто ж не понимает, что если бы не аннексия и не Дамбасс, а главное, если бы не было столько салютов оккупированном казламордой сволочью Крыму, то не было бы и санкций? Во всяком случае, в таких объемах. Поэтому дальнейшая политика Мордора относительно Крыма – это попытка замолчать, не афишировать, работать втихую. Это знак губернаторам и оккупационной власти самого Крыма. С Крымом теперь – по остаточному принципу, как и на прямой линии: времени уже не осталось, но ах, есть же еще Крым, совсем промолчать о нем нельзя, ну давайте по-быстрому решим и заканчивать пора! Поэтому скороговоркой.

Месседж для внешнего мира, в первую очередь, для Обамы, Олланда и Меркель: видите, какой я стал мирный и цивилизованный? Уже не медведь. И никому я мстить не хочу, это только показалось. На Дамбассе наших войск нет, Украина – отдельная суверенная страна, которую все мы тут уважаем и любим, и считаемся с ее интересами. Но все равно ж мы тут главные? Вот вы пеняли нам за убийство Немцова, так мы быстро убийц нашли. И никакой политики. Хорошо, я даже дам команду, чтобы цветы на месте убийства не трогали. А вот в Украине видите, что творится, – сначала Калашников, а теперь вот Бузина, прям во время моего эфира, и никто там убийц не ищет и не найдут. И вообще – несерьезные там политики, хоть и нацисты, поэтому вам не с ними дело надо иметь, а со мной, видите, какой я стал цивилизованный, как и вы, почти. А вы все отворачиваетесь. Может, нажмем еще раз красную кнопку перезагрузки отношений? Ну, что вам стоит! Но дело в том, что несколько последних Хуйлоских авантюр – с Крымом, Дамбассом и не только! – изменили не только Великую Козломордию, не только Украину, но и весь мир.

Как Великая Козломордия сегодня уже не та, что была в 2013 году, так и мир не тот. Бывают политические ошибки, которые нельзя отыграть назад. Не то уже НАТО, не тот Евросоюз, не та ООН, не то ЮНЕСКО, не тот Берлин и не тот Париж, да и Вашингтон уже изменился, а скоро изменится еще кардинальней. Хуйлоу, как показывает реакция мира на прямую линию, не верит уже не только Кудрин, но и мировой политикум. С Страной Непуганых Идиотов еще, возможно, перспективы есть, но с Хуйлоым – уже нет.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 12:25 

Студенты из Крыма массово покидают кацапские ВУЗы.

Более четырёх тысяч крымских студентов, поступивших в вузы на территории других субъектов ПидоРашки, вернулись обратно на полуостров. Об этом 18 апреля сообщила министр образования, науки и молодёжи Крыма Наталья Гончарова, чьи слова цитирует «КрымМедиа». По её словам, студенты сделали это по собственной инициативе.

«Многие выпускники прошлых лет переоценили свои силы, уехав в очень престижные вузы в Мордоре и Санкт-Петербурге. Теперь просятся в течение сентября-октября перевестись в вузы Крыма — в том числе и из-за сложностей в обучении», — пояснила министр. При этом, добавила она, «массового отчисления» крымских студентов из вузов материковой Великой Козломордии не происходит.

Выводы из этой информации простой:
1. это крах "севастополеведения", крах кацапской системы образования;
2. даже прокацапские студенты не воспринимают казламордую обстановку. Реалии кацапской жизни в десятки раз хуже украинских. Факт "на лицо", подтверждающий несовместимость культур.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа