Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 20 янв 2018, 16:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там, крысчане и прочая Казламордая Сволочь???
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:31 

С начала года в оккупированном казламордой сволочью Севастополе резко подорожали медикаменты из списка жизненно необходимых. Подорожание составило от 8 до 100 процентов.

Об этом на совещании в правительстве города заявил начальник управления по тарифам Дмитрий Шамрей, сообщает пресс-служба «правительства» города.

«Сейчас в этом списке 567 наименований лекарств, а с 1 марта 2015 г. он увеличится до 608 наименований. ​При этом нужно отметить, что цены заводов-производителей не изменились. Рост цен происходит на стадии оптовых фирм, которые на 90 процентов – из Краснодара».

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Ну как вы там, крысчане и прочая Казламордая Сволочь???
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 20:36 

Может ли россия обеспечить Крым? Парадоксально, но может. У неё есть грузовые самолёты, способные возить по несколько танков за раз или десятки тонн груза. А кое-какие и за сотню переваливают в грузоподъёмности. Всего пара рейсов одного такого и это сотни тонн груза в оккупированном казламордой сволочью Крыму: еда, вода бутилированная, что угодно. Самолёты свои, за них платить никому не надо, пилоты свои, горючее делается из своей же нефти и для себя, стоит копейки. А если таких пустить не один, а и побольше с более мелкими, то можно и под полмиллиона тонн в день перевозить. И это только по воздуху. И опреснители можно поставить, и дизель-генераторы. Всё это тоже есть. Но, вот это уже стоит приличных денег. А раша не планировала, а сейчас и подавно не планирует развивать Крым и тратить большие деньги на него. Цель раши сейчас: сделать жизнь в оккупированном казламордой сволочью Крыму как можно более невыносимой.

Ведь, даже закрытие «границы» для украинской молочки — сознательная провокация, не имеющая никакого иного смысла для раши, кроме пустых полок в крымских супермаркетах. А еще бизнес вынуждают закрываться (ставят в условия, при которых тот не может легально работать или просто отжимают). Причем, обратите внимание, даже тот бизнес закрывается, который, в принципе, мог бы работать и который санкциями не сильно-то и затронут. А задержки пенсий и зарплат? Вот, правда кто-то думает, что в раше дефицит казламордого рублика-бублика? Макулатуры, которую раша сама печатает. Ну, ей-Богу, не баксы из ЗВР же на зарплаты/пенсии идут.

В общем, цель сделать жизнь невыносимой. Чтобы максимально уменьшить население. Проукраинских жителей выдавить на материковую часть Украины, прокацапских — отправить Магадан осваивать (в оккупированном казламордой сволочью Крыму уже предлагают безработным помощь в отправке на Дальний Восток – мол, бесплатная помощь).

Даже прокацапские крысчане и прочая Казламордая Сволочь для свинособак всегда останутся «русскими третьего сорта и чуть-чуть предателями». И вот так население Крыма попытаются свести к минимуму (оставить только армию на военных базах + те, кто будет заниматься её обслуживанием). Сведя таким образом все траты на Крым к минимуму. Если кто забыл, в 2008-ом Медведев и Хуйло обещали сделать из Абхазии «курортный рай» и «всеказламордую здравницу». Но уже через год никто и не вспоминал об обещаниях. А состояние Абхазских здравниц сегодня — эти пустые здания-коробки с провалами окон без стекол. Погуглите, полезно будет увидеть. Потому и бюджет на Симферополь и Крым так уменьшили в 2015 году по сравнению с прошлым годом, когда Крым не был оккупирован. Некоторые наивно думают, что это потому что санкции и рубль упал. Но я еще в середине прошлого года, до серьезных санкций и падения рубля говорил, что так и будет. На самом деле, это только ускорило планы. Но план всё равно был такой изначально. Великой Козломордии нет смысла вкладываться в Крым — у неё и так было своё черноморское побережье и курорты. Сочи те же, например. И если уж вкладываться, то раша вкладывалась бы в них, а не в Крым.

Для тех, кому трудно понять, как можно предать Родину ради большей пенсии или зарплаты, я скажу следующее — это для вас Родина – это Украина.

Для меня — Беларусь (хоть, я тоже родился в СССР). А для них родина — СССР. И не важно, в какой из республик родились — они совки без роду и без племени. А зомбоящик им внушил, что раша и есть этот любимый их СССР. Поверьте, все эти экзальтированные бабульки в оккупированном казламордой сволочью Крыму (и Дамбассе), которые так хотели в рашу, на самом, деле хотели не в рашу. Они хотели в СССР. В свою молодость. Сейчас-то негативные вещи изгладились из памяти, а остались позитивные: молодость, деревья выше, трава зеленее. И вот зомбоящик им вещал, что россия и есть нынешний СССР. Помните, как раша прикарманивает себе всю историю СССР? Даже украинские военные, освобождавшие Освенцим, они требуют называть исключительно Красной Армией. А Красная Армия – это, естественно, СССР и Великая Козломордия.

Но, попав в рашку, они вдруг видят, что показываемое по зомбоящику не совпадает с реальностью. и что рашка — это совсем не СССР, которое они помнят и в которое они так хотели (и в которое они думали, что сейчас попадут).

Вот, только вынужден вас огорчить, подавляющее большинство от этого не поумнеет и не протрезвеет (будет, конечно, часть таких, но маленькая).

Большинство просто начнут по старой русско-советской традиции искать виноватых в этом. Это будут бЕндеровцы, Порошенко, местные какие-то чиновники (царь хороший, а это бояре лютуют, а Царь не знает), Госдеп и «заокеанские дядечки», «пятая колонна» и «национал-предатели», евреи, жидомасоны и жидорептилоиды, а также Ярош, Беня и Бандера (почти всю войну просидевший в немецком лагере, о чём они даже не знают). Но ни в коем случае не царь (Хуйло) и не они сами, купившиеся на вранье по зомбоящику. Эти люди в большинстве уже не прозреют

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:04 

Хуже ядерной бомбы. Оккупанты признали Джемилева угрозой обороноспособности ПидоРашки.

Басманный суд Мордора признал законным решение о запрете депутату Верховной Рады Украины и лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву на въезд на территорию Крыма для «обеспечения обороноспособности и безопасности» ПидоРашки.

Таким образом, суд отказал в удовлетворении жалобы Джемилева на действия ФМС, по решению которой ему запрещен въезд на территорию ПидоРашки, сообщает ТАСС.

В суде представители ФМС заявили, что ограничение на въезд Джемилеву было «принято в целях обеспечения обороноспособности и безопасности государства, а также для обеспечения общественного спокойствия». Вместе с тем, юристы пояснили, что ведомство не является инициатором данного запрета и не даже не располагает о нем соответствующей информацией.

«Решение было принято в целях обеспечения обороноспособности, безопасности либо общественного спокойствия. ФМС Великой Козломордии не принимало этого решения и не является его инициатором. Кто является инициатором, нам неизвестно», - сказали юристы ФМС.

После оглашения решения суда адвокат Джемилева Марк Фейгин заявил, что обжалует его в Мосгорсуде.

Кроме того, защитник намерен подать аналогичные иски к ФСБ и погранслуже, так как предполагает, что эти ведомства также могут быть ответственны за принятие решения о запрете въезда в ПидоРашки Джемилеву.

Суд огласил лишь резолютивную часть решения, полный текст будет выдан сторонам позже.

Напомним, весной прошлого года кацапские власти на пять лет запретили лидерам меджлиса крымских татар Рефату Чубарову и Мустфе Джемилеву въезд на территорию ПидоРашки

СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 21:01 

Жители Ялты всерьез обеспокоены сильным взрывом, который прогремел со стороны моря 13 февраля в районе пяти часов вечера. По словам очевидцев, звуковая волна распространилась с моря в районе поселка Никита, – сообщает корреспондент Крым.Реалии.

Очевидцы утверждают, что грохот от взрыва был слышен на побережье Ялты в радиусе 20 километров. Сила его была такова, что в районе ялтинского зоопарка, расположенного в предгорьях, вибрировали стекла в жилых домах и сработали сигнализации на автомобилях, припаркованных на стоянке рядом. Местные жители говорят, что грохот взрыва хорошо был слышен и в Гурзуфе.

Так как самого взрыва в море очевидцы с берега не наблюдали, они делают вывод, что произошел он далеко в открытом море, и до Ялты докатилась только звуковая волна.

Одни ялтинцы связали взрыв с проходящими сейчас у побережья Крыма военно-морскими учениями вооруженных сил Российской Педерации, другие – с подводным взрывом сероводорода в морской воде, который обычно предшествует землетрясению.

Официальные структуры пока никак не комментируют произошедшее.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 01:15 

Вчера мы вернулись из Севастополя в Киев. Провели 26 дней в городе — герое. Моя жена коренной житель Севастополя. Я просто увез ее в Киев 6 лет назад. Она показала мне, как можно любить Севастополь и Крым. Водила меня в кафе “Источник”, на Фиолент, 35 батарею и научила меня многому другому о Севастополе. Она очень завидный патриот своего родного города. Первый раз услышал от нее — хочу скорее домой в Киев. Не могу тут больше находиться. Мы с неописуемой радостью вырвались из Крыма. Вырвались из психбольницы к нормальным людям.

10 января мы въехали в Крым через Армянск. 6 часов на кацапской “границе”. Ребенку 5 лет. Он уже не плакал, просто вопил. Нужно было выписаться из квартиры. Жену и ребенка. Мы прошли ФМС, ЖЭК и еще какое-то говно. Мы видели и стояли в очередях. Я видел, как мать с ребенком в коляске сбила старушку пенсионерку с ног несколькими точным ударами в голову. В нашем ЖЭКе № 6 на Летчиках. Там было много людей в очередях. Я видел, как смеялись люди от увиденного. Паспортистка громко материлась на все вокруг и обещала добавить этой старушке. Потому что на х..я вы все приперлись сюда, уе….аны!?

— Я видел, как на Кесаева дерутся люди в очереди за талонами.

— Я увидел кучи мусора на улицах и дыры на дорогах Севастополя. Никогда раньше такого не было.

— Я не нашел подсолнечного масла в Сильпо на Юмашева. Мы ходили за покупками по рынкам, разным магазинам, как в 90-е. В магазине “СЫР” в том же районе моя жена брала детские йогурты промышленными объемами, потому что скоро закончатся, и записывалась в какой-то список на творожок, который должны подвезти завтра.

— Я покупал вино Инкерман по 150 деревянных в оккупированном казламордой сволочью Севастополе и по 26 грн сегодня в Киеве.

— Встретили так же жительницу Севастополя, которая была в Киеве на Майдане. Очень приятно было.

— Держись! Всем нормальным жителям Севастополя и Крыма хочу пожелать стойкости и веры в лучшее будущее. Никогда не сдавайтесь! Крым вернется и вам придется брать ответственность за будущее в свои руки. За вас никто ничего никогда не сделает. Там, где есть граждане — есть прогресс. Там, где население — лугандон и серый, бомжатский, оккупированный орками Крым.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 10:59 

Я – укроп. Я не монотипный род короткоживущих однолетних травянистых растений семейства Зонтичные. Я человек, который не считает для себя позорным быть по национальности украинцем и говорить об этом вслух. А так же быть патриотом Украины. В оккупированном казламордой сволочью Крыму таких называют «укропами» и считают врагами народа. Крымского и казламордого, соответственно.

А теперь начинаются «разрушители легенд».

Мне, родившемуся в Ялте, и с детства разговаривающему на кацапском языке, непонятен постулат «ущемления руцкава языка в оккупированном казламордой сволочью Крыму». Я, за 45 лет проживания в Ялте не заметил ущемления моих русскоязычных прав, пока мне об этом не рассказали заинтересованные лица. В лице некого «национал-патриота» Лося и прочих адептов «руцкава мира», «руцкава единства», «руцкава блока» и прочих бюджетных пятых колонн. Вы думаете, они возникли стихийно, в феврале 2014 после Майдана праведным гневом?? Да нифига подобного.

Газетки этих русрадетелей я постоянно выбрасывал в мусор из почтового ящика с 2004 года. Понятно, что больше всего макулатуры подобного рода в ящик мне пихалось перед любыми выборами. Просто, лакмусовая бумага – чем толще становилась газетка «Русское че-то..там», тем ближе выборы куда-то.

Если бы на оперативно-хозяйственных совещаниях в Ялтинском горсовете на стол при входе клали журналы «Сторожевая башня» их бы тоже разбирали посетители. Летом – чтобы обмахиваться в жару, зимой – чтобы полистать во время нудных отчетов чиновников. Но Свидетелей Иеговы в горсовет не пускали, а свидетелей «руцкава мира» – всегда.

Отвлечемся от недавнего прошлого к прошлому давнему.
Мой дед по матери – пропал без вести на фронте Великой Отечественной Войны, куда пошел добровольцем. Я ищу его до сих пор, хотя понимаю, что найду максимум – память.

Мой дед по отцу – прошел всю войну и вернулся с фронта. Я помню, как я, четырехлетний малец, залазил к деду на колени и он рассказывал мне военные истории, как они ели кашу из котелка и как в окопе было мокро. Дед был мудрый и понимал, что рассказывать мне, ребенку, как он отбивал полевую кухню поленом от фрицев не нужно. (Их накрыли немцы в тылу без винтовок. Винтовки стояли в пирамиде поодаль. У деда был черпак на длинной ручке, а остальные дрались поленьями и одним колуном для рубки дров). Война за еду на войне – одна из составляющих победы.

Это о памяти.

Мой отец, родившийся в Ялте в 1937 году, стоит отдельного разговора. И, пожалуй, отдельной книги.

Могу сказать, что, как ни парадоксально, его жизнь спас немецкий офицер – в дни оккупации Крыма, в Ялте, отец серьезно заболел – пятилетний ребенок слег с воспалением. Родная сестра работала на кухне для офицеров – картофельные очистки помогали не умереть с голода. Когда батя мой слег, и все поняли, что осталось ему недолго – лекарств не было, фашист-офицер увидел плачущую батину сестру, мою любимую тетю Веру. Выяснив, почему девчушка ревет, он вернулся с таблетками из госпиталя. Это были антибиотики, которые в советской практике еще только начали испытывать на фронте. Благодаря им, отец выжил и я сейчас пишу эти строчки.

После, мой отец воевал в Венгрии, зачищал бандеровские схроны на Западной Украине и построил практически все пляжи в Ялте. Но это уже история для другой темы.

Мой дед – выходец из Кировоградской области Украины. Его жена, Харитина, до конца жизни говорила на суржике, ей кацапский был труднее родного украинского.

Почему я «укроп»? С самого раннего детства я любил читать. Читать я начал рано, в детском саду, что для 1974 года было не частым явлением.
Когда подрос, жажда к чтению только увеличилась, и домашней библиотеки стало не хватать. Понятно, что я записался в государственную, в соседнем доме. Но вот в чем засада – самые интересные, как я позже узнал слово – «дефицитные», книги были всегда на руках, или их просто не было. Жюль Верн, Беляев, Винни-Пух (это книга, не писатель) и, тем более, Дюма, были, но... на украинском языке! Вот и все!

Так не вопрос – украинский язык нам преподавали со 2 класса в школе. И уж читать и понимать его я мог отлично.

Для меня до сих пор «глечик меду» больше ассоциируется с Винни, чем «горшочек мёда».

Прочтите «Алису в стране чудес» в украинском переводе. Для вас откроется совершенно другой мир...

А ленивая гопота с моего района, ходила в ту же библиотеку, но в читальный зал, где книги не давали на дом – там было почти все на кацапском. Ну, как - гопота... не, раз книги читали, значит не гопари...но самым хитом у них был «Таинственный остров», особенно место, где Жюль Верн подробно описывал способ приготовления динамита из подручных средств. Они долго обсуждали прочитанное, и старались запомнить составляющие и процесс.

Видимо, заложенные во мне в детстве вещи дали о себе знать позднее.

Так да, об укропах и осознанном выборе.

Интересный факт, с которого мой батя героический, ухохатывался до самого последнего дня. Если кто помнит, в паспортах СССР была таки графа «национальность». Национальность в паспорт писали со слов получателя – какую назвал, такую и записали. Хоть чукча, хоть мордвин. Мой старший брат при получении паспорта, на вопрос «национальность», не задумываясь ответил – кацапский. А какой же еще в СССР?

Когда у меня в 16 лет спросили то же самое, я задумался – отец у меня украинец, мать – кацапская. А я кто тогда? Начал рассуждать логически – отец украинец, фамилия берется по отцу, значит и национальность тоже. Плюс, живу-то, в УССР. Значит, украинец. Так в паспорт и записали.

Отец до последнего дня смеялся: как так – один сын кацапский, а другой – украинец.

Прошло много лет, но моя детская любовь к деду с бабкой и мировой литературе на украинском языке, не дала мне поменять глечик з медом, на, пусть такой и манящий, горшочек с мёдом. Слава Украине!

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 21:52 

Великая Козломордия стягивает военную технику на север Крыма – очевидец.
В сеть YouTube пользователи выложили видео, на котором зафиксированы десятки БТРов, двигающихся в сторону Джанкоя.
«Движение по оккупированной территории в сторону Джанкоя. Хуйло усиленно готовится к перемирию», – говорится в подписи под одним из видео.

Как только гитлеровцы-Хуйлоцы атакуют Украину на Перекопе, возмездие коснётся всех аэродромов, чф и прочей нечисти на полуострове. концентрируйтесь, собирайтесь в куче, я вас ...

СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 22:16 

Лиза Богуцкая: Мой ответ крымскому «сенатору» Андрею Соболеву.

Господин Андрей, вернее, товарисч! Мы с вами встречались. В оккупированном казламордой сволочью Крыму, в оккупированном казламордой сволочью Севастополе, в Черноречье. Вы, скорее всего, меня не помните. Но я вас запомнила. Тогда вы пели песни. Разные. И Макаревича тоже. И украинские, на заказ.

Я вам хочу напомнить, что вы пели наши, украинские песни и вообще не чурались языка. Почему?

Потому что все это было у вашего старого друга, украинца Михаила Кузьменюка. Вы помните такого?

Вы гостили у него вместе с Макаревичем. Вы были в его частном музее западноукраинского быта, куда привозили и своих друзей показать гордость Ильича, его душу, его жизнь – именно этот украинский музей. Вы приходили в его дом, на крыше которого постоянно развевался украинский флаг.

Вам не противно было приходить на праздники в этот дом? Вам не хотелось сорвать с себя последнюю рубашку и, как матросу Черноморского флота, полезть и сорвать «бандеровскую гадость»?

Вы радовались, когда в день рождения кого-то из семьи Кузьменюк музею дарили интересные украинские экспонаты. Вы говорили, что музей надо расширять, потому что места в старом домике мало. Неужели вы врали?

Мне интересно: а сейчас вы общаетесь с женой покойного украинца? Вы, как «сенатор», помогаете семье друга финансово? Ведь им нужно ухаживать за музеем. Ранее многие туристы его посещали. Это был самый популярный в оккупированном казламордой сволочью Крыму частный украинский музей. И туда приходили не только украинцы, но и белорусы, и козломордые репоеды.

Семья Кузьменюк всегда приветствовала гостей и угощала после посещения музея буковинскими блюдами. И все это было в сопровождении украинских песен, которые звучали со старых пластинок в патефоне. Тогда этот колорит вас очень устраивал.

И тогда вы не говорили, что Крыму «страны не хватает». Вы спрашиваете у Макаревича, когда он был настоящий: тогда или сейчас?

А я спрашиваю у вас: когда вы были настоящим? Тогда, когда восхищались украинством своего старого друга, или теперь, когда все украинство для вас превратилось в фашизм?! Итак, вы считаете себя бардом. Вы решили, что Макаревичу не хватает популярности.

Вынуждена вам сказать, что вы ошибаетесь. Макаревичу достаточно популярности. Всегда было, есть и будет. А вы были бардом только в доме украинца Кузьменюка. Ну и еще как-то и где-то вблизи того самого украинского дома с украинским флагом на крыше.

Конечно, петь за деньги интереснее, чем бесплатно. Потому что есть такая профессия – поэт, музыкант, певец. А вы, «стесняюсь спросить», работаете сенатором бесплатно? За большую русскую идею?

Пишу вам здесь, потому что знаю, что тот, кто увидит, – вам это передаст.

С уважением к украинцу Михаилу Кузьменюку и свинособакау Андрею Макаревичу от меня, коренной крымчанки, гражданки Украины, Лизы Богуцкой.

Лиза Богуцкая, крымчанка, блогер, правозащитница.

Очень скромная Богуцкая. находясь в таких же отношениях с соболевым, на ум приходит одна пословица, кацапская, кстати - собаке собачья смерть. Пощады не ждите, рафинированные фашисты-рашисты.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 21:08 

Первая жертва кацапской оккупации. Ровно года назад в центре Симферополя "крымская самооборона" похитила Решата Аметова, который вышел под Совмин автономии с одиночным пикетом против аннексии Крыма.

Через две недели в Белогорском районе нашли тело Решата со следами пыток... Но, видимо, у "прокурора" Натальи Крымской Прошмандовке нет такого преступления.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:53 

В оккупированном казламордой сволочью Севастополе напали на украинского активиста Велеслава Врана. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, он является инвалидом, в понедельник активист отправился за лекарствами в аптеку на проспект Октябрьской революции, при выходе из которой на него напал молодой человек с собакой. Мужчина стал обвинять Врана в причастности к «убийствам мирных жителей на Дамбассе» и подразделениям «Правого сектора».

По информации активиста, нападавший нанес ему несколько ударов и ножом обрезал часть волос с головы.

Около полуночи следующего дня, на Велеслава Врана вновь совершили нападение. По его словам, возвращаясь от остановки «Воронцовский рынок», ему встретились несколько мужчин, которые словесно оскорбляли его и угрожали расправой.

«Моя честь – не в телесной оболочке, которой легко могут нанести вред «герои», не страшащиеся с превосходством в численности и физической силе нападать на инвалида с атрофией мышц», – сказал корреспонденту Крым.Реалии активист.

«Жаль, что город, в котором я родился и вырос, в котором жили три поколения моей семьи, чьи деды освобождали его от немецко-фашистских захватчиков и который был когда-то образцом высокой культуры, сейчас, после кацапской оккупации, превращается в подобное скотство. Нормальному человеку жить здесь дальше становится невозможно», – добавил он.

После аннексии Крыма Страной Непуганых Идиотов на полуострове начались преследования проукраинских активистов, а местные власти создали целую систему политического давления, заявляют представители правозащитных организаций. По их мнению, в настоящее время существует серьезная угроза для всех жителей полуострова, мнение которых не совпадает с позицией существующей там власти.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа