Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 25 май 2018, 11:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2572 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УКРАИНА
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 11:44 

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 11:48 

Американская компания готова покупать в Украине транспортно-грузовые самолеты Ан-74 и даже сертифицировать их на американском рынке:

Союз за всю историю продал несколько самолётов ЯК-40 и ФСЁ.

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:20 

Вот сейчас, после выходки одного дурака, думал, за что я пожму руку Порошенко. Поводов много, гораздо больше, чем за что я ему не пожму. Были конечно проколы типа Саакашвили и Ложкина, где-то что-то никак, где-то что-то не то. Как сказал главный герой в фильме «Переключая каналы» — «вы конечно не то, чтобы очень, но вы лучшее что у нас есть». Человек я маленький, может выпадет честь когда-то…

И тогда таки да, я пожму руку Порошенко. И вот за что:

1. За то, что он попытался остановить сам столкновения на Банковой в 2013 году и перевести Майдан в противостояние без кровопролития.

2. За то, что он не побоялся и поехал в Крым в марте, пытаясь остановить аннексию (правда было уже поздно).

3. За восстановленные С-300 под Киевом (в то время все орали — «кохда Порошенко восстановит плитку на Грушевского»).

4. За присутствие в Мариуполе, когда была кацапские войска стояли в 5 километрах от города.

5. За Минские соглашения — без них война, гибель сотен тысяч как в Сирии, катастрофа и Руина.

6. За армию, за 5% ВВП на военнных.

7. За отличные винтовочки для спецназа Lapua Magnum — сепары с ними хорошо знакомы.

8. За децентрализацию.

9. За быстрое восстановление экономики (но все еще впереди).

10. За реальную свободу СМИ и собраний. Это когда 4 года президента поливают грязью, но за в общем-то никто не сидит.

11. За дипломатические усилия и помощь Запада. Как никак, это не лушпайки с парасюками сделали, они как раз наоборот — отлично помогают Кремлю.

12. За Безвиз — это его работа еще на посту министром, а затем — президентом.

13. За «Джавелины» — напомню, Порошенко официально как президент отправлял запрос на предоставление американского оружия. И мы его получили.

14. За решительные законопроекты, за которые голосуют все, кроме основных прогульщиков парламента (я про «еврооптимистов-рехформатовов» и разных «системных антикоррупционеров»).

15. За похороны Российской Империи — когда не знаю, но это уже неминуемо. И Порошенко тоже в нее вколотил свой гвоздь.

Есть еще много других «за» — я целенаправленно не пишу «против». О против можно прочитать в каждом втором карманном СМИ его противников, на всех телеканалах, которые принадлежат тем или иным олигархическим группировкам или кремлевским союзникам. Я знаю тьму слов о «против» из всего вороха того дерьма, которое зарабатывает деньги на ситуативной беде. Есть и объективные ложки дегтя в эту бочку меда. Но я сейчас не о том.

Я #пожму_руку_Порошенко , потому что он сделал больше, чем все президенты Украины вместе взятые до него. Он сделал Украину, как это не пафосно звучит. И в этой Украине живу я и мои дети.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:41 

Цитата:
... есть большая доля вероятности, что ВСУ таки преподнесут главный сюрприз и при этом возникнет еще один проявляющий момент, который зафиксирует тех, кто набрасывал на армию и тех, кто ее поддерживал, не смотря ни на что.

Просто маленькая деталь, которую мы оставим без комментариев и которая незаслуженно оставлена без внимания. Несколько дней назад Порох публично заявил о том, что считает ВСУ основой нашей государственности и самой надежной государственной структурой. Все это вместе обещает крайне насыщенный событиями год до президентских выборов. Сейчас видны первые наметки того, что будет дальше, а это будет интересно.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:36 

Учитесь ценить, что имеете, а не подтявкивать шариковым по указке с Мордора

Изображение

Какие задачи Президента в воюющей стране:
1. заручиться поддержкой как можно большего количества союзников, получить от них военную и экономическую помощь
2. остановить вторжение страны-агрессора, экономически истощить его, засудить в судах, вернуть территории
3. повысить обороноспособность страны, максимально увеличить количество военнослужащих, натренеровать, экипировать.
4. не допустить дефолта, внутренних волнений, обеспечить работу всех ветвей власти - законодательной, судебной, исполнительной, а так же соблюдение конституционных прав граждан.
Порошенко это выполняет, и даже успевает резервы увеличивать, инвесторов привлекать, и реформы проводить. Все остальное второстипенно. Не выполнение любого из этих пунктов ведет к исчезновению Украины с карты мира. Если не будет Украины, то отпадут и поводы ныть про каждый пустяк. А оно вам надо?
Научитесь уже наконец ценить то что имеете, а не то что потеряли!

Изображение

Весь час себе запитую -за що так можна ненавидіти Президента. Радіють зрадофіли,що там якийсь член із Азова не потиснув руку, а пройшов мимо Президента,який йому руку протягнув для поздоровлення при нагородженні після ігор нескорених.Раша там взахлеб розказує і показує по усім каналам про цей випадок.Вата від радості вже в сахарну пудру скоро перетвориться
Ми ті хто адекватні і розумні нарешті можемо ним пишатися не тільки в країні, а й за кордоном.Він не переплутує країни і прапори,ахметова з ахматовою,добре володіє англійською мовою,вміє доказувати правоту свою і саме головне відстоює інтереси України. Я думаю у таких людей,що його не поважають недостатньо сірої речовини в мізках,або розуму навіть,,або немає здатності мислити та аналізувати події і причини тих чи інших його дій. А ще заздрощі,що успішний,заможній,розумніший за них-тому ждуть проколу,або приниження. Інколи і сама думаю треба може було б не так зробити,але проходить час і переконуюсь,що Порошенко вибрав найкраще рішення. Так були помилки,але в основному кадрові і Саак і Гадя- але це повинні були спецслужби раніше інформацію надати про неї ,а міхо-то гад плюнув в Україну,яка його прихистила.
Вишукують вороги,винюхують,щоб таке вигадати,щоб таке зловити хоч кадр,щоб його принизити.Як путлер сказав будем братьями с Украиной и дружить,когда не будет Порошенко,а Беня в унісон,будь-кого підтримаю,крім Порошенка.
ТА ПРОГАДАЮТЬ ВОНИ-БО МИ ЙОГО ЗНОВУ ПІДТРИМАЄМО.ПРАВДА Ж?

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 17:48 

“Постоянно удивляюсь храбростью и стойкостью украинцев”, - Волкер обратился к Кремлю из Дамбасса 15 мая 2018. Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер 15 мая посетил прифронтовые города в Даунецкой и Луганской областях Украины. Там он обсудил с украинскими военными, ОБСЕ и мирными жителями гуманитарную катастрофу в регионе. Кадрами визита Волкера на Дамбасс поделилась пресс-служба ООС, передает “Диалог.UA”. Стоит отметить, что Волкер посетил Славянск, Попасную и другие населенные пункты Дамбасса вместе с послом США в Украине Мэри Йованович во вторник, 15 мая.

“Я вернулся в Дамбасс, чтобы больше узнать о гуманитарных последствиях кацапской агрессии на востоке Украины. Боевые действия вредит людям по обе стороны линии”, - сообщил Волкер. Оттуда он обратился к Кремлю, призвав его наконец прекратить конфликт. “Люди заслуживают мира”, - подчеркнул представитель Госдепа. Помимо прочего, Волкер поговорил на Дамбассе с мирными жителями. Они произвели на него неизгладимое впечатление. “Женщина, потерявшая близких в боях, сказала мне: «У нас нет плохих чувств к людям, живущим на востоке. Война не их вина””, - рассказал Волкер, уточнив, что другая украинка пожаловалась ему на страшную усталость от непрекращающегося кровопролития. “Мы просто хотим нормальной жизни”, - сказала она ему. “Меня постоянно впечатляют храбрость и стойкость украинского народа”, - подчеркнул Волкер.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 18:12 

Курт Волкер працює:

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:47 

Верховная Рада стоя аплодировала матерям украинских военнослужащих, погибших в войне с Страной Непуганых Идиотов на Дамбассе. Также парламент минутой молчания почтил память погибших украинских Героев:

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:54 

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 14:13 

Чемпион WBA в легком весе украинский боксер Васыль Ломаченко возглавил рейтинг P4P (pound for pound - лучший боксер независимо от весовой категории) по результатам голосования экспертов авторитетного телеканала ESPN.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2572 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа