Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 20 сен 2018, 10:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Московия, о чём умалчивает козломордая лжепропаганда
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:36 

Зато крым и сирия наши, и лишь бы не было войны: В правительстве ПидоРашки анонсировали введение ”продуктовых карточек”. - "Карточки ассоциируются с войной и перестройкой - их спешат ввести до выборов президента":

Изображение

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:40 

Что страшнее-атомная бомба или режим Хуйла?

На первом фото город Хиросима, на втором Нагасаки: на них упала атомная бомба:
Изображение

На третьем фото Омск, на него упало процветание Хуйла:
Изображение

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...

СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 10:42 

Казламордый певец хочет стать укро-фашистом, чтобы «е…ь» кремлёвских троллей.

Казламордый певец и художник Профессор Лебединский жестоко ответил на критику кацапских пропагандистов. Последние обвинили его в том, что он призывает ПидоРашки прекратить агрессию против Украины. В связи с этим певец разместил у себя на профиле в социальной сети аватар с изображением украинского флага и надписью «Остановите казламордую агрессию».
В ответ на такой поступок поступило множество комментариев о том, что Лебединский с такими убеждениями станет укро-фашистом и попадёт в ад к Гитлеру. На что певец жёстко раскритиковал кремлёвских троллей, «продажных» кацапских артистов, журналистов, которые работают на московскую пропаганду, и правоохранителей, которые развязали войну против Украины и доводят Великую Козломордию своими действиями до развала.

Алексей Лебединский:

Про мою аватарку один тролльчик кремлевский, обыкновенный пидарас в самом плохом смысле этого слова, чиркнул: "поддерживайте укро-фашиков ,это патриотично и правильно, дружным строем в ад к адольфу,ему там скучно."
Если надо встать под это название, чтобы ебошить таких, как ты, мерзота, то я готов стать "укро-фашиком", ок. Хотя, чтоб ты знал, отрыжка рабского подлизыша - моя бабушка с мамой в животе чудом спаслась, эвакуируясь по Дороге Жизни под бомбежкой, а папа всю блокаду мальчишкой в Питере провел, много ужасов рассказывал. Одного деда моего НКВДшники расстреляли по доносу ложному в 35м, как тогда было заведено, а второй проектировал и строил всю войну понтонные мосты для танков наших, без которых мы вместе с украинцами (каждый пятый) не смогли бы так быстро гнать фашистов в нашей земли. И в крови моей кацапской еще подмешаны жиды да макаронники, чем горжусь. А для тогог, чтобы ебануть таких, как ты, могу назваться хоть укро-фашистом, хоть балериной Большого театра, мне похуй. Хочу ли я, чтоб таких, как ты, ебаная проХуйлоская тупая крыса, не было? Да, хочу. И все нормальные кацапские хотят, чтоб такая нечисть, как ты, сгинула к ебеням или предохла. Вместе с сознательно врущими журналюгами и сознательно подпердываюшими власти артистами, чиновниками-ворюгами, продажными прокурорами и ментами, редакторами радиостанций и телеканалов. Суки вы, падлы, предатели Великой Козломордии и своего народа! Вы ведете мою страну к развалу и весь мир к войне. Сдохнете - и ладно, плакать не буду, обещаю. Радоваться буду, грех на душу возьму, да! Идите на хуй!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 17:53 

​Сотрудники украинской спецслужбы заявили о задержании на линии разграничения женщины, которая, как оказалось, была снайпершой в рядах боевиков террористической организации "Республика ДаунБас". В заявлении говорится, что женщину задержали сотрудники правоохранительных органов непосредственно на лини разграничения в момент, когда она намеревалась попасть на подконтрольную правительству Украины территорию, с целью переоформить документы. Как позже выяснили сотрудники СБУ, она была снайпером взвода быстрого реагирования и радиотелеграфистом внутренних войск "МВД Республика ДаунБас". Как заявляет задержанная, перед тем как попасть в ряды боевиков "Республика ДаунБас", она проходила спецподготовку на территории ПидоРашки в поселке близи Таганрога, что в Ростовской области. Наставники лагеря террористов "ЛРеспублика ДаунБас" ранее проходили службу в войсках спецназначения ПидоРашки. В рамках резонансного задержания снайперши, в отношении нее открыто уголовное производство по ст. 258-3 УК Украины. Данная статья подразумевает наказание за совершения преступных действий, которые связаны с созданием террористических групп, либо организаций.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 19:08 

Экономист и математик Нассим Николас Талеб, после того, как предсказал экономический кризис 2008 года, Brexit, исход американских президентских выборов подвергся беспощадной критике за “чрезмерное упрощение” экономических систем, поддержку Дональда Трампа и глобальных популистских движений. Талеб дал интервью газете The Hindu в Джайпуре.

Изображение

Я хотел бы задать вопрос о вашей следующей книге, The Skin in the Game. Со своими книгами вы делаете нечто необычное – выкладываете по частям задолго до публикации в сеть. Почему?

Это стимулирует меня глубже залезть в суть. Я выкладываю материал он-лайн и это создает некую структуру для моего мышления. Единственный способ судить о книге – так называемый эффект Линди, выживает книга или нет, помнят ее или забывают. Мои книги выживают. Я заметил, что The Black Swan пошел хорошо – потому что его сразу заметили он-лайн, задолго до официальной публикации. Я также предпочитаю давать интервью в социальных сетях, потому что журналисты мейнстрима не занимаются исследованиями своих тем, и обновление “первой десятки” рейтинга прокатывает за журнализм.

Пресса – не одна организация и не монолитное тело.

Хорошо, я говорю о Соединенных Штатах, где я получаю более проверенные новости из социальных сетей , а не из мэйнстримной прессы. Но я под очень большим впечатлением от индийской прессы, которая старается рассказать обе стороны истории. В США вы получаете только официальную, бюрократическую и академическую сторону истории.

В The Skin in the Game, и исходя из теорий, разработанных в The Black Swan вы создаете это ощущение неизбежной беды в мировой экономике. Вы видите пришествие следующего кризиса?

О, абсолютно! Последний кризис 2008 года не закончился. Им только удалось отложить его. Обама – актер. Он выглядит хорошо, он растит хороших детей, его уважают. Но он не починил экономическую систему, он просто впрыснул в нее новокаин. Он отложил решение проблемы, работая с банкирами, которых он должен был отдать под суд. И у нас теперь в два раза увеличился дефицит бюджета. Созданы шесть миллионов рабочих мест, но это – при массивном долге и не излеченной системе. Мы держали учетную ставку на уровне нуля – и это не помогло. В принципе то, что мы сделали – мы передвинули проблему от частных корпораций к правительству США. И поэтому, система остается чрезвычайно хрупкой.

Вы говорите, что Обама впрыснул новокаин в систему. Администрация Трампа сможет с этим что-то сделать?

Да, конечно. Он получил свой мандат потому, что он понимает экономические проблемы. Люди не понимают, что Обама создал диспропорции в тот момент, когда он исказил систему. Вы можете разбогатеть только на ваших активах. Трамп принесет системе чувство бизнеса. Не надо быть гением для того, чтобы видеть, что не так. Вместо того, чтобы избрать Трампа, вы могли бы пойти на местный сук в Алеппо, взять там любого торговца – и он бы делал тоже самое, что делает Трамп. Например, позвонить в Boeing и спросить, почему мы платим за F-35 так много.

На вас смотрят , как на оракула, вы предсказали экономических крах 2008, вы предсказали исход голосования по Brexit, вы предсказали, чем закончится сирийский кризис. Вы говорили, что если Асада свергнуть, выиграет Исламское Государство, вы предсказали Трампа. как все это объяснить?

Не Исламское Государство. В то время это была аль-Каида, и я сказал, что американская администрация помогает финансировать их. Смотрите, надо иметь храбрость, чтобы сказать то, что другие сказать не решаются. Мне в жизни повезло – мне не надо было работать для того, чтобы заработать на кусок хлеба. Я мог проводить все мое время размышляя. Когда Трамп начал предвыборную кампанию, я сказал, что это может понять лавочник. Потому что лавочник может сказать, где Трамп не прав, потому что он видит, где Трамп не прав. Но с Обамой он не может понять, о чем тот говорит, и поэтому лавочник не знает, что не так.

Это выбор между излишним упрощением и излишней интеллектуализацией, так?

Точно. Трамп никогда не участвовал в выбора архиепископа. Вы не можете сказать, что у него есть какие-то признаки святости в поведении – и это отлично. А Обама вел себя как архиепископ Кентерберийский, и стремился делать людям добро – но люди не чувствовали, что их жизнь стала лучше. как я и сказал, лавочник из Алеппо или владелец магазина из Мумбаи – их бы предпочли также, как предпочли Трампа. То, что он говорит – здравый смысл, спрашивая, почему мы должны платить так много за дерьмо, зачем нужны все эти запутанные налоги, зачем нужны лоббисты. Вы можете называть язык Трапа простонародным – все что угодно. Но то, как интеллектуалы относятся к тем, с кем они не согласны тоже не выглядит хорошо. У меня есть друг, академик, который поддержал Brexit. Он говорит, что теперь знает, что такое быть прокаженным в Британии. Тоже самое происходит с теми, кто поддерживает Трампа в США.

Но существуют и оправданные опасения по поводу Трампа

Хорошо, если вы бизнесмен, например, то что говорит Трамп вас не будет раздражать. Интеллектуальный класс в США насчитывает около 2 миллионов человек – и вовсе не все его представители расстроены Трампом. Реальная проблема – с “псевдо-экспертами”, людьми, которые не знают, что они не знают, и предполагающими, что они знают, что думают другие. У электрика такой проблемы нет.

Стало ли избрание Трампа частью глобального феномена? Вы когда-то указали на сходство с избранием Нарендра Моди в Индии.

Хорошо, с Трампом, Моди, Brexit, и теперь Францией, вы видите сходные проблемы в этих странах. Вы слышите о том, что народ сыт по горло правящим классом. Это – не фашизм. У этого нет ничего общего с фашизмом. Это – проблема псевдо-экспертов, это – проблема мира, в котором развелось слишком много экспертов. Если бы у нас была другая элита, мы бы этой проблемы не увидели.

Есть и другие сходства: речь идет о мажоритарных лидерах, они строят свои кампании на неприятии, возмущении, они пользуются социальными сетями для прямого доступу к избирателям, и они могут принимать радикальные решения.

Я часто говорю, что математик думает цифрами, юрист – законами, а идиот – словами. Эти слова ничего не значат. Я думаю, что вы должны прийти к выводу о глобальном мятеже против псевдо-экспертов. Я это видел с Brexit, и Найджел Фарадж, который был трейдером 15 лет, указал на то, что проблема с правительством в том, что ни у одного из его членов никогда не было настоящей работы. Быть бюрократом – это не настоящая работа.

В качестве бизнесмена, вы правы относительно экспертов и псевдо-экспертов, которых вы считаете “левыми”. Но как вы объясняете другие части этого феномена, которые не являются экономическими: ксенофобия, исламофобия, мужской шовинизм, и т.п.?

Я не понимаю, как человек, считающий себя левым может защищать салафизм или религиозный экстремизм. В демократии, вы можете позволять людям любые взгляды, но они не могут прийти с целью разрушения демократии. Почему люди, приехавшие на Запад должны нести с собой весть об уничтожении Запада? Это – то место, где дискурс заштопан на живую нитку. Так, саудовская интервенция в Йемене – это хорошо, но козломордая интервенция в Алеппо не может быть позволена. Я не думаю, что Трамп был расистом, когда сказал, что мексиканских гангстеров нельзя пускать в США – он говорил о гангстерах. Если вы нацифоб это не значит, что вы ненавидите немцев. Я – против салафизма, но я не исламофоб. Обама также депортировал мексиканцев и отказывался принимать иммигрантов.

Анти-глобализация – часть этого сентимента?

Я не против глобализации, я против крупных глобальных корпораций. Одна из причин – чего они стоят. Сегодня, каждый большой проект видит перерасход финансовых средств – потому что он должен учитывать глобальные риски. В природе это называется “островной эффект”. Количество видов на острове резко снижается после того, как устанавливается связь с материком. Тоже самое происходит, когда вы открываете маленькие экономики – вы теряете часть своей этничности и разнообразия. Глобализация убивает умельцев, ремесленников. Подумайте о том, сколько людей лишились работы в результате того, что люди покупают копеечные майки и дешевые мобильники. Я – локалист. Проблема глобализации происходит из глобальных корпораций, которые по своей природе являются хищническими, и этому мы хотим противостоять.

Как вы думаете, куда сегодня движется мир? Дальше вправо, или он возвратится в центр?

Я не думаю, что он идет вправо или влево, и я не знаю, чего ждать в краткосрочной перспективе. Но в долгосрочной перспективе, мир может выжить только так, как выживает природа. Многие мелкие островки местного правления, и набор супер-островов с некоторым разделением, быстрый процесс принятия решений, видимая, ощутимая имплементация. Нам надо много Швейцарий. То что нам нужно – не лидеры, они нам не нужны. нам просто нужен кто-то наверху, кто не превращает систему в бардак.

‘Trump makes sense to a grocery store owner’
Suhasini Haidar JANUARY 29, 2017

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 08:20 

Британские спецслужбы ищут сотрудников со знанием руцкава языка

Изображение

В Великобритании Центр правительственной связи (GCHQ) и служба контрразведки MI5 открыли вакансии для знатоков истории Великой Козломордии, владеющих русским языком.

«Ваше знание руцкава языка может открыть для вас увлекательную карьеру в разведке. Вступив в ряды МИ-5 или Центра правительственной связи, вы можете сыграть ключевую роль в деле защиты Соединенного Королевства», — говорится на сайте GCHQ.

В обязанности сотрудников будут входить не только перевод и расшифровка данных, но и применение знаний в области культуры, истории, политики и идеологии Великой Козломордии. Зарплата составит 30,490 фунтов стерлингов (более 2,1 млн деревянных).

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 06:44 

Памяти муджахида и политика Исы Умарова

Изображение

Издание «Кавказ-Центр» сообщило о том, что в ночь на 10 января 2018 года в возрасте 70 лет после перенесенных двух тяжелых операций в Шаме умер Иса Умаров .

За краткими строками биографии, приведенными на страницах КЦ, стоит полная подвижнических трудов жизнь муджахида, политического деятеля и истинного патриота исламской Уммы.

Сложное время борьбы Кавказа за освобождение от кафирского гнета, время возрождения и укрепления исламского самосознания не давало готовых решений, а постоянно бросало вызовы.

Те, кому Милосердный Аллах предопределил сражения на пути Священного Джихада, должны были в одночасье из ополченцев превращаться в профессиональных воинов, из людей мирных профессий, далеких от политики в деятелей, способных брать на себя ответственность и принимать непростые решения в постоянно меняющейся обстановке.

И одним из таких ярких примеров стал Иса Умаров, сменивший белый халат врача на военную форму.

Помимо активного военного сопротивления оккупантам Иса Умаров остался в истории человеком, которому Всевышним было дано узреть истинную цель жизни мусульманина – неустанно возвышать слово Аллаха и Его религию.

Иса Умаров стоял у истоков создания Имарата Кавказ наряду с Абдуллой Шамилём Басаевым, Докку Умаровым, Анзором Астемировым (да примет Аллах их шахаду) и являлся советником первого амира Имарата Кавказ Докку Умарова.

Только будущее покажет в полной мере роль этого неоценимого труда военно-политических деятелей кавказского джихада, которые заложили прочный фундамент истинной исламской государственности.

И на этом фундаменте будет строиться, ин шаа-ллах , общекавказский дом, свободный от куфра и тагутов.

Что бы ни заявляли сейчас злопыхатели, враги кавказского исламского государства, как бы ни отчаивались мы от того, что нам ниспосланы дни тяжелых испытаний, та платформа, тот фундамент, который заложили муджахиды, еще обретет видимые очертания мощного государства, потому что этот дом будет стоять на единственном прочном основании Ислама.

И в этом заслуга не в последнюю очередь Исы Умарова.

Он не тратил времени на пустые пререкания с врагами, выдвигавшими против него массу обвинений, не пиарился в надежде снискать земную славу, а неустанно трудился, принося плоды, видимые Всевышнему Аллаху, плоды, которые еще не вполне оценены на земле и только в будущем, ин шаа-ллах, раскроют весь масштаб личности Исы Умарова.

«Просим Аллаха даровать степень Шахида нашему брату муджахиду, который сражался и был терпелив, до конца выполнил свой долг перед Господом, защищая Ислам, возвышая слово Аллаха и Его религию», — обращаются братья и соратники ушедшего из земной жизни.

Этого же просят у Всевышнего и все, кто остался верен истинным ценностям Ислама и стоит на пути Священного Джихада.

Эта весть с благословенных земель Шама принесла одновременно и чувство сожаления о том, что еще одним активным бойцом Джихада стало меньше на земле, и надежду на то, что Аллах призвал в ряды Небесного воинства еще одного шахида, ин шаа-ллах.

Сейчас один человек, уходя, равноценен десятку героев.

Тем более, что настоящих политических стратегов сейчас катастрофически мало.

Марьям Строкина

AlIsnad.com

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 09:48 

С контрактниками в армии ПидоРашки проблемы — их убивают до 1500 в год.

Один из «звоночков» для кацапской армии пришел откуда не ждали — впервые за несколько лет команда кацапских биатлонистов не взяла практически никаких призов. Казалось бы что тут такого — но это общая тенденция. Дело в том, что половина армейских биатлонистов Великой Козломордии уже лежит в даунецких степях, благодаря хорошо настроенной антиснайперской работе ВСУ. И лежат в степях донетчины не только снайпера-биатлонисты. Там штабелями укладывают минометчиков, операторов ПТРК, специалистов по РЭБ, за которыми ведется настоящая охота.

В Сирии дела не лучше. И хотя там больше сражения с оппозицией, коорая не так хорошо вооружена как украинская армия, но и потери больше. Если не считать столкновения 7-8 февраля с армией США, где у американцев потерь не оказалось, а ПидоРашки потеряла около 600 военнослужащих-контрактников, в целом потери ПидоРашки в Сирии составляют около 500-800 военнослужащих в год. В первую очередь это так называемые «вагнеровцы». Известно, что 12 февраля во время подрыва склада боеприпасов погибло 15 кацапских военных контрактников. Перед этим в сентябре еще — 54.

Суммарно годовые потери на двух театрах военных действий у Великой Козломордии можно оценить в 1500 контрактников. Много это или мало? С точки зрения статистики нет — в армии ПидоРашки около 150 тыс. контрактников, которые могут воевать (тыловиков и обеспечение не считаем). Но если вглядеться в детали становится понятно, что в конфликтах средней интенсивности вымываются в основном военные специалисты. Характерный пример — Дамбасс, где уж прошло 4 ротации снайперов за 2017 год. И все ротации со заметными потерями. С 2018 года потери ПидоРашки в Украине возрастут — на вооружение ВСУ поступит около 1000 крупнокалиберных снайперских винтовок с предельной границей стрельбы 2 километра. Также — до 5000 полевых тепловизоров (оценка Лондонского центра анализа вооружений). Приедут и новейшие средства РЭБ, артиллерийской борьбы, появятся первые ударные беспилотники и резко (в 5 раз!) возрастет плотность ПТРК 3-го и 4-го поколения.

В Сирии — аналогично — конфликт похоже разрастается. Не смотря на то, что Асаду с помощью Великой Козломордии и Ирана удалось расширить свою территорию, ее крайне сложно контролировать. А дальнейшие попытки расширения наталкиваются на жестокий ответ вооруженных сил других стран, участвующих в конфликте. Вероятно потери как в Украине, так и в Сирии возрастут для Великой Козломордии с текущего года примерно в 2, а в случае возрастания интенсивности в 3 раза. А это уже 4500 контрактников в год. Вероятно это потолок потерь военных специалистов для Кремля в мирное время без значительного усиления расходов на подготовку и оснащение подразделений. Таким образом можно предполагать два сценария развития событий — либо усиление расходов на казламордую армию и операции за рубежом, либо постепенное сворачивание военных кампаний как в Украине, так и в Сирии.

Мы предполагаем, что сворачивание начнется не раньше 2019 года — когда и в экономике ПидоРашки наступит глубокий кризис. А перед этим еще около 4000 контрактников кацапской армии будет убито. Общие потери военных специалистов армии Великой Козломордии — до 10-12тыс. за период 2014-2018 год, что составит в целом до 30% квалифицированных военных специалистов с опытом боевых действий. При пессимистическом сценарии — до 20-25 тыс, в случае полноценной войны в Сирии и на востоке Украины (это не считая безымянной «пехоты»). Это только часть расплаты за эпоху Хуйлоского «величия» и «вставания с колен».

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 18:15 

"Хуйло, ты врешь!": кацапский десантник обратился к президенту ПидоРашки

По словам военнослужащего, на Дамбассе массово гибнут молодые кацапские военные.

Старшина Воздушно-десантных войск ВС ПидоРашки Асхаб Алибеков обвинил президента ПидоРашки Владимира Хуйла во вранье об Украине. Он записал видеообращение для хозяина Кремля и разместил его в сети, сообщает technosotnya.com ссылаясь на segodnya.ua

По словам Алибекова, на Дамбассе массово умирают кацапские молодые солдаты.

"Ты врешь, что в Украине наших солдат нету! Мы там умираем! Травишь наших солдат с украинским народом! Украинские братья – это наши братья. Если ты убьешь украинцев, следующий кто на очереди – белорусы? А потом кто? Татары?"– резко обратился он к Хуйлоу.

Также он призвал бойкотировать выборы и отметил, что "Хуйлоу пора идти к жене".

Напомним, недавно кандидат в президенты Великой Козломордии Григорий Явлинский потребовал от Хуйла отчитаться о массовой гибели свинособак в Сирии:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 07:36 

Сьогодні, завдяки майстерності військовослужбовців тактичної групи «Моспіно» Об’єднаних сил поблизу окупованого Докучаївська було знищено бойову машину піхоти противника, екіпаж якої ймовірно вів розвідку передових сил українських захисників:

https://www.facebook.com/ato.news/video ... 643606833/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1448 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа