Форум "Схрон Бандеровцев Севастополя"

Севастополь, Крым, Украина
Текущее время: 19 июн 2018, 03:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда о ЛуГандонии
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:16 

Изображение

Фото и видео, которые я решила взять для иллюстрации новостей из страны Скрепостании, к ним не относятся. Ни по сути, ни по содержанию. Новости из Великой Козломордии отдельно. А фото… Эти фото из моего города. Города Свердловска, Луганской области, который теперь в ОРЛО. На фото мои земляки, дети, школьники, участники военно-патриотического смотра к "дню защитника отечества", 23 -го февраля, который массово проводился в учебных заведениях города, пишет Олена Степова на "ИС".

Всмотритесь в лица. Эти дети не играют. Они искренне верят в то, что они будут убивать, "защищая" свою "страну" и себя. Они учатся убивать! И те, кто не берет во внимание ситуацию с милитаризацией школ ОРДЛО, считая, что пропаганда и ненависть, которой пичкают там детей, не осядет в их головах и не превратит их в роботов войны, ставит под угрозу будущее всей Украины.

О том, что происходит в школах ОРДЛО, я пишу подробно. Это очень большая ответственность - писать о таких вещах. Я боюсь вызвать негатив к подросткам, ведь у нас общество болезненно реагирует привычно "там все" и "забыть Дамбасс", и боюсь, что эта проблема не будет изучена, и реваншистам удастся создать "троянского коня" в лице напичканных пропагандой детей, которые, кстати, получают паспорта граждан Украины. Нам нужно проговаривать все проблемы оккупационных районов, чтобы не пропустить ни одной. Даже, если это и больно. Ведь те, кто был в 2014 году 14-летними детьми, сейчас-взрослые юноши призывного возраста. Дети в ОРДЛО растут, пополняя ресурс войны и заменяя своих отцов в игре под названием "кацапский мир". И мы должны понимать это.

А теперь новости о жизни Великой Козломордии из рубрики "А чё там у...".

1. В посёлке Октябрьский Пермского края ПидоРашки на прошлой неделе школьники нашли замерзшее тело собаки и понесли труп кататься на горку, после чего выложили в интернет фотографии погибшей собаки.

Пермский край уже неоднократно становился в Великой Козломордии предметом для разговоров. В январе этого года там произошла "пермская резня". 15 января 2018 года в школу № 127 города Пермь зашли двое подростков, которые начали ножами наносить удары школьникам и учителям. Данное учебное заведение славится постоянными драками, высоким уровнем наркомании и агрессии в школе.

2.В Липецкой области ПидоРашки возбуждено уголовное дело в отношении пьяных подростков, которые избили женщину-врача в реанимации при оказании помощи их другу. Ночью 24 января 2018 года в Елецкой городской больнице №2 к врачам «в неадекватном состоянии с признаками отравления» обратился 20-летний посетитель одного из городских кафе, где он с приятелями отмечали совершеннолетие друга. «При оказании неотложной медицинской помощи недовольный действиями медперсонала пациент спровоцировал конфликт, нанеся удары кулаками в голову врача-анестезиолога. Услышав крики, трое знакомых, сопровождавшие больного и ожидавшие в приемном покое, ворвались в процедурный кабинет, где устроили драку, в ходе которой анестезиолога по голове несколько раз ударил и 16-летний подросток».

3. В январе 2018 года в Великой Козломордии в военном городке Сосновый Бор под Улан-Удэ (Республика Бурятия) подростки ворвались в школу с топором и коктейлем Молотова и совершили нападение на учительницу и детей. Атаку устроил "вооруженный топором и ножом" ученик девятого класса этой школы. Парень с помощью коктейля Молотова поджег в учебном заведении кабинет с семиклассниками и атаковал школьников, которые выбегали, с помощью топора.

4. 23 февраля 2018 года в Красноярском крае ПидоРашки (деревня Гудково) 16-летний подросток умер после третьей бутылки водки. "По предварительным данным, 23 февраля 16-летний подросток и его двое 14-летних приятелей выпили литр водки, после чего старший из друзей купил еще бутылку, которую выпил один. Подростки помогли ему добраться до дома и положили спать. 24 февраля в утреннее время подростка обнаружили без признаков жизни", – говорится в следственном сообщении.

Если в Гугле набрать "подростки в Великой Козломордии", вы увидите жуткую статистику из убийств, наркомании, жестокости, а еще подростковый суицид, беременности, беспризорников, ну, и "мильчаковых", которых Великая Козломордия массово растит для новых войн.

Руцкие -это страшный народ, взращенный на любви унижать и быть униженными. Они гордятся своей нищетой, хамством, аборигенством, алкоголизмом, тупостью и ненавидят цивилизацию, общество, мораль и закон. Орда, самоуничтожающаяся и все уничтожающая орда, которая несет войну в любую точку земного шара.

Для войн Великой Козломордии нужен не Хуйло, ей нужен ресурс. Война-это люди. Именно они верят в лозунги, ненавидят, мечтают захватить и жить за счет других. Кацапы, которых мы видели на Дамбассе - кадыровцы, буряты, мордва, татары, мокши, чуваши и другие национальности, населяющие ПидоРашки, ведь по паспорту "кацапские, граждане ПидоРашки"- поражали своей безграмотностью, аморальностью, асоциальностью и жестокостью. Они ненавидят просто потому, что ненавидят. В этом смысл жизни руцкава человека: грабить, убивать, наслаждаться и скулить от синдрома вынужденной беспомощности, который они придумали, чтобы оправдать свою сущность захватчика.

Подростки Великой Козломордии сегодня - это будущие "освободители", идущие на Дамбасс, на Берлин, На США, на Сирию, просто заработать.

Руцкие не готовы строить свой мир, они жаждут поработить уже построенный, не создавая блага цивилизации, они ищут возможности захватить и использовать уже готовые. И не лелейте надежду, что при смене Хуйла на Хуйла Великая Козломордия сменит свою сущность. Там 80% Хуйлоых. Он просто проекция своей страны. Он собирательный образ своего народа.

И то, что Великая Козломордия принесла в ОРДЛО: наркоманию, разруху, фальшь, гордость нищетой, ненависть к цивилизации, умение манипулировать и мимикрировать, кражи, алкоголизм, подростковые суициды, раннюю беременность и проституцию, жестокость, агрессию, милитаризм, пожинать нам. Дамбасс-это Украина. И то, что растит сегодня там Великая Козломордия, это будущие или уже граждане Украины, ведь гордясь своей "независимостью" "граждане наварасии и лнр, с днр" едут по достижению возраста в Украину, чтобы получить паспорт и загранпаспорт. Многие из "граждан наварасии" поучившись в "рыспублике" и осознав, что "дыплом" и "пыспорт" "маленьких угольно-табачных швейцарий" всего лишь пропагандистский пшик, поступили в учебные заведения мирной части Украины. Поступили так и не осознав того, что произошло на Дамбассе, ожидая "освобождения" Украины, возвращаясь, после получения дипломов в ОРДЛО и продолжая служить террористам.

Милитаризм в школах Великой Козломордии, вернее, милитари-империализм, сталинизм и православие головного мозга наплодили "мильчаковых" "козициных", и других отморозков, мразей, убивающих все живое. Вы все еще считаете, что то, что происходит в школах ОРДЛО, шалости? А вы знаете статистику несовершеннолетних, принявших участие в боевых действиях на стороне террористов и оккупантов? А вы знаете, что если в 2014 году в так называемое "опочление" Дамбасса шли 30-55 летние, то сейчас "армия" ОРДЛО-это ровесники моих детей- 16 и 20 -летние.

Я горжусь теми детьми и их родителями, кто ухитряется жить в ОРДЛО, удерживая свое сознание вне этого милитаристическо-пропагандистского молота.

Ну, и напоследок, видео, так же не имеющее отношение к рубрике "А а чё там у...". Это обычная жизнь девочек из -хотелось бы написать украинского, но пока ОРДОвского- города Горловка. Военная группа "Амазонки". Владеть ножом, автоматом, гранатами, стрелять из минометов, "МУХ", минировать, учат в любой школе ОРДЛО, на обычном уроке НВП, после молитвы.

Почему я свела эти разные новости в одну? Эти страшные видео и фото из Дамбасса, оккупированного Дамбасса и новости из давно пробившей дно общества и морали Великой Козломордии.

Просто все больше и больше ОРДЛО напоминает Великую Козломордию, камуфляжную, нищую и морально убогую. Новости из зоны оккупации, все чаще напоминают новости из Великой Козломордии, и я думаю, что скоро рубрика "А чё там у..." станет не актуальной. У нас на Дамбассе будет свой Мордор.

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...
2. https://www.youtube.com/watch?v=uRKvCPjl-KA

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 14:06 

На территории самопровозглашенной Даунецкой народной республики обстреляли автомобиль, в котором находился депутат Госдумы Алексей Журавлев, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на помощницу парламентария.

«Депутат Журавлев попал в перестрелку под Даунецком. Он в составе группы поехал на позиции. Везли гуманитарную помощь», — сказала собеседница агентства.

Информированный источник агентства в Республика ДаунБас уточнил, что Журавлев «вместе с группой журналистов выехал из Даунецка на одну из позиций недалеко от линии соприкосновения», а затем «машина, в которой они ехали, оказалась под огнем украинских военных».

«Все находившиеся в машине успели вовремя покинуть ее и не пострадали, однако автомобилю нанесен непоправимый урон», — отметил источник.

«Я хотел убедиться в сегодняшнем объявленном перемирии. Мы приехали на позиции батальона „Пятнашка“ и попали под обстрел из минометов. Один автомобиль выведен из строя, нам пришлось развернуться и уехать», — заявил депутат.

Журавлев был избран депутатом Госдумы от партии «Родина», которую возглавляет. Он не входит ни в одну из думских фракций.

1. Життя потрібно прожити так, щоби всі наступні покоління українців знали про існування москалів лише з підручників історії ...

СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 08:24 

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:15 

Главный боевик «Республика ДаунБас» Александр Отхуярченко заявил о том, что война на Дамбассе закончится только, если в Киеве сменится власть и будут «восстановлены» границы фейковой «Республика ДаунБас» в пределах Даунецкой области.

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 17:24 

Острая нехватка людей и символически обозначенные позиции. Так охарактеризовал ситуацию в обороне "Республика ДаунБас" бывший командир террористов "батальона "Восток" Александр Ходаковский в ходе своего выступления на отчетно-выборной конференции ОО "Патриотические силы Дамбасса", которая состоялась в Даунецке 11 марта.

"И сейчас мы испытываем острую нехватку людей на передовой. Вы все это прекрасно знаете, потому что большинство из вас сами воюют, продолжают нести эту тяготу военную. Вы прекрасно понимаете, что там происходит. У нас дырка на дырке. У нас разряженная линия обороны, у нас только символически зачастую обозначены наши позиции. Вы как люди военные и на передке постоянно присутствующие, это знаете не хуже, а то и лучше меня", - сказал Ходаковский.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 07:33 

Українська розвідка повідомила, що Росія перекинула на Дамбас спеціальний підрозділ Збройних сил Російської Федерації.

Основне його завдання – інформаційно-психологічне протиборство задля посилення інформаційно-психологічного впливу на особовий склад підпорядкованих їм частин та з’єднань так званих 1 та 2 АК російсько-окупаційних військ, повідомляють ЗМІ.

У Міноборони повідомили, що спецпідрозділ прибув 11 березня, а вже 13 березня провів масштабну, а за окремими показниками експериментальну акцію, спрямовану на бойовиків російсько-окупаційних військ.

Відмічається координованість розсилки SMS-повідомлень, які містили ознаки застосування інформаційно-психологічного впливу у текстах агітаційних закликів про підвищення пильності, попередження про нібито можливу активізацію диверсійно-розвідувальних груп ЗС України та роз’яснення щодо дій з метою запобігання випадкам потрапляння в полон, – йдеться в повідомленні Міноборони.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 08:39 

Цитата:
У нас, в Даунецке, в 2014-м получилось три типа людей. Сначала их было дохрена, типов этих. Друзья, знакомые, шахтёры, студенты, врачи, бандиты, музыканты, бизнесмены. А потом всё сжалось, упростилось до предела. Человек или свой, или враг, или говно в проруби.

Свой стоял рядом с тобой на площади Членина в марте.

Свой вылез из внедорожника или из трамвая, он был одет в именитое тряпьё или шо попало из сачка, он, как и ты, никогда не говорил по-украински. Он развернул жовто-блакитный новенький флаг и стал рядом. А если у кого не было флага, они всё равно знали, где стать. И все улыбались. Мы ВСЕ УЛЫБАЛИСЬ. Нам ещё не было страшно; мы ещё думали, что нас много и что это важно.

Враг… Я сейчас не буду про автобусы с Белгородом. Я сейчас про земляков. Знаете, мне, возможно, не поверят, но они не вылезали из внедорожников. И не улыбались, они по умолчанию, изначально, были сжаты в комок ярости. Много фоток сделано, это можно легко проверить. Разительное, предельно контрастное противостояние двух Даунецков. Как если бы взяли и отсепарировали людей, которым по жизни хуёво, от людей, которым по жизни норм. И будет лучше, если чутка поднапрячься. У которых есть планы, есть идеи, есть бизнес, а не просто смена, просто пенсия, просто «хотим, чтоб лучше».

И были ещё говно в проруби, «мы за мир» которые. Они до сих пор за мир. И это бесит невообразимо больше, чем откровенное «Хуйло введи». Потому что в таком раскладе ты сам вроде как за войну. Он — за мир, а ты — нет, у тебя же есть враг. Вот он, с триколором бегает, ссыт возле пальмы Мерцалова. А у «мызамирыша» нет врага. Я ему вроде как не враг. И этот, с триколором, он тоже ничё такой. Щас вот поссыт, заправится — и вообще почти человек.

Это похоже на:

– У вас рак. Надо что-то делать.

– Рак? Рак — это плохо. Я не хочу, чтоб он был. Я — за здоровье!

– Чувак, я тоже за здоровье. Но у тебя УЖЕ рак. По факту. Он есть, вот он, смотри, какой могучий, мелкоклеточный, с отдалёнными метастазами в Одессе и Харькове. Сосредоточься. Надо определяться как-то.

– Не-е-е-е. Не надо. Я не хочу, чтоб у меня был рак. Я хочу на ручки и мур-мур-мур. Чур я в домике.

Они нарочито аполитичны. Они не хотят говорить о войне. Потому что не могут, это трудно — говорить о войне, не имея знаков отличия, позиции... Нужно лавировать, чтобы не врубили в лицо с любой из сторон. Они любят постить довоенный Даунецк, чистый до стерильности, в фонтанах и розах, сверкающую «Дамбасс Арену», где пела Бьёнсе, Парк кованных фигур со смеющимися детишками, набережную с офигенным ажурным ограждением и велосипедистами, фонарики в снегу на Пушкина, которые, в общем-то, и не изменились. Им остро хочется зацепиться за что-то привычное, мирное, которого уже просто нет. Они всё ещё считают, что если бородатые чужаки их ебут не очень больно и дают потом банку килек в томате, то можно и потерпеть, лишьбынебыловойны.

Я очень люблю довоенный Даунецк. Лучше города мне пока не встретилось. Но его уже нет. Прими как данность и выдыхай.

Ребятки, у нас рак. Можно тупо отрезать — и тогда инвалид. И не факт, что этим отрезанием всё закончится. А можно лечить. Это долго, это дорого, это больно, это без всяких гарантий, и даже в оптимальном варианте это будет всего лишь ремиссия, не полное и безусловное здоровье… Что вы выберете?

СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 17:08 

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:31 

СБУ викрила оператора телефонного зв’язку на співпраці з російськими спецслужбами.

Співробітники Служба безпеки України в Одесі викрили міжнародного оператора телефонного зв’язку на співпраці з російськими спецслужбами.

Правоохоронці встановили, що власник компанії, який є громадянином Росії, дав вказівку працівникам маршрутизувати трафік з тимчасово окупованих територій Луганщини у мережі російських операторів мобільного зв’язку. Для цього був задіяний спеціальний програмно-апаратний телекомунікаційний комплекс.

Оперативники спецслужби задокументували, що через цей незаконний канал зв’язку бойовики «Республика ЛуГандон» вільно спілкувалися між собою та російськими кураторами. Спецслужби ПидоРашки отримали контроль над персональними даними і телефонними розмовами українських громадян і організацій, які користувались «послугами» цього оператора, повідомляє прес-центр СБУ.

Під час обшуків в офісі і технічних приміщеннях оператора, місці проживання власника співробітники СБ України виявили спеціальне телекомунікаційне обладнання вартістю понад півмільйона гривень, яке використовувалося для незаконної маршрутизації трафіку. Правоохоронці вилучили листування і документи, що підтверджують надання послуг телефонного зв’язку представникам терористичної організації «Республика ЛуГандон» та співпраці з ФСБ ПидоРашки.

У рамках відкритого кримінального провадження за ч. 1 ст. 258-3 Кримінального кодексу України громадянину Росії оголошено про підозру у сприянні діяльності терористичної організації. Суд обрав йому запобіжний захід у вигляді тримання під вартою. Тривають невідкладні слідчо-оперативні дії.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 20:12 

Боевики «Республика ДаунБас» и кацапские оккупанты охотятся на детей на улицах оккупированного Даунецка.

Об этом со ссылкой на предупреждение жителей оккупированного областного центра, обнародованном в соцсети, сообщили «Ведомости Дамбасса».

В Петровском районе оккупированного Даунецка, зафиксировано несколько попыток защитников «руцкава мира» в «военной форме» заманить в машину детей под видом необходимости «отвезти их к директору на допрос».

«Хочу с вами поделиться информацией. Вчера эта история произошла с сыном моей знакомой. Будьте бдительны! ДОНЕК! ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН! Сегодня около 13.00 возле школы 101, к моему сыну и его однокласснику подъехала темная Хонда из которой мужчины в военной форме обратились к мальчишкам с вопросом: вы только что разговаривали с кем-нибудь? На что дети ответили, что нет и они идут после занятий домой. В ответ им сказали чтобы они сели в машину и их отвезут на допрос к директору», - сказано в сообщении .

По словам автора сообщения, мальчишки, «не отвечая им, быстрым шагом направились в сторону Центральной Сберкассы».

«Машина ехала за ними и мужчины говорили, что они должны сесть в автомобиль. Когда мальчишки дошли до остановки, один из них дозвонился дедушке и попросил срочно помочь им их забрать. После этого машина уехала. Что происходит??? Имеют ли право, люди в военной форме приставать к школьникам? И действительно ли это были военные? Будьте аккуратны и предупредите детей!!!», - бьет тревогу автор сообщения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа